Лэмпард про Рюдигера, Лофтус-Чика, Баркли и Маунта

08.11.2019, 18:1146355.06
Лэмпард, травмы, баркли, рюдигер, лофтус-чик, маунт Лофтус-Чик

Фрэнк Лэмпард на пресс-конференции прокомментировал ситуацию по травмированным игрокам.

"Рюдигеру сделали операцию на паху. Он будет отсутствовать три недели, а затем мы оценим его состояние. Надеюсь, что через три недели он будет в порядке."

"У Росса Баркли все та же проблема, так что я пообщаюсь с Гаретом Саутгейтом и Стивом Холландом по поводу него. Баркли не сыграет в завтрашнем матче. А Мэйсон в заявке на игру, но мы аккуратны с ним и примем решение о его участии лишь перед матчем."

Лэмпард понимает отчаяние Рубена Лофтус-Чик и его желание вернуться к игре.

"Это долгий путь. Это трудно для Рубена, потому что мы хотим, чтобы он вернулся, мы все знаем его качество. Но это займет какое-то время. Люди будут спрашивать, и он будет говорить: "Да, я действительно думаю, что выйду на поле скоро, может быть на следующей неделе, а может быть в следующем месяце". Но я не думаю, что это так. Мы должны позволить ему продолжать восстанавливаться. Мы все поддерживаем его здесь."

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (6)
oscar #1 08.11.2019 в 18:20 / Материал
дали бы Маунту отпуск на три недели. что бы залечить все болячки .
2
Elio #2 08.11.2019 в 18:34 / Материал
по Лофтусу-Чику печалька((( креативные игроки нам позарез нужны. всем ребятам здоровья
1
serg16 #3 08.11.2019 в 19:42 / Материал
Если-бы все были здоровы С такой молодежью горы свернешь!
2
grimtm #4 08.11.2019 в 19:46 / Материал
короче на Рюдигера уже надежды мало, раз стал ломаться уже слишком часто. Теперь он больше лечится чем играет. Нужно искать ему замену, так как травматичный ЦЗ, это не есть хорошо. Лофту-Чик вроде бугай здоровый, а так же часто ломается, да и со спиной у него вроде какие-то проблемы которые ни как не вылечат.
0
freedomman #5 08.11.2019 в 20:12 / Материал
Не думаю, что так все печально. Почему-то никто не обратил внимания на то, что все они стали ломаться, в основном, по завершении прошлого сезона. Тогда был другой тренер, другой тренерский штаб, другой медицинский персонал. Все болячки наших игроков - это последствия их растренированности. Как говорят врачи, где тонко, там и рвется. Сейчас клуб пожинает плоды прошлого сезона, проведенного под руководством "гениального" Сарри. Френк сам бывший топ-игрок. Да и Моррис с Ньютоном играли на высоком уровне. Они прекрасно понимают причину как самих травм, так и причину долгого выхода из них и рецидивов. Скорее всего к боксинг дей и началу второго круга АПЛ в строю будут все.
0
Falcon #6 08.11.2019 в 20:42 / Материал
Если кто помнит, то Конте когда пришёл в клуб, то запретил много всяких продуктов, например газированную воду и т.п. И тот чемпионский сезон прошёл с минимальными травмами. Совпадение? Или методика?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7