Лэмпард: "Великий Лондон"

15.04.2012, 20:3225791.01
Полузащитник и легендарный футболист лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард дал интервью официальному сайту "Челси".

Фрэнк Лэмпард, который провел в столице Англии долгих 16 лет дает интервью по этому поводу.

"Я думаю, что соперничество между грандами английского футбола растет с каждым годом. И соперничеству придают развития именно люди, подарившие клубу долгие годы, настоящие легенды. Будь то игра в Кубке Англии с Тоттенхэмом или игры в Премьер-лиге с Арсеналом, опытный футболист всегда должен быть с клубом."

"Каждый клуб сейчас имеют различные степени успеха. Арсенал не выигрывал Лигу уже давно, но они хотят закрепить место в первой четверке. Такого же результата в этом году добиваются и Челси со Шпорами. Существует конкуренция между этими тремя клубами, нов последнее время эта конкуренция превратилась в настоящую битву. Вероятно, в этом году эту битву выиграл Арсенал, но все еще впереди."

"Игроки, выросшие рядом с Лондоном, рядом с Челси хотят большего нашему клубу. В Лондоне потрясающая атмосфера, потрясающая природа. Каждый клуб имеет свое личное соперничество. В начале мы соревновались с Ливерпулем. Пытались обыграть их как в Премьер-лиге, так и в Кубке Англии. Теперь нашим прямым конкурентом стал Тоттенхэм."



"Когда качество стадиона и атмосферы в клубе так высоко, то кажется, что футбол в Лондоне прекращаться не будет. Молодые звезды будут следовать за старыми легендами. Лондонский футбол на столько силен, что будет жить вечно."

"Конкуренция в Лиги Чемпионов возросла во много раз. В нынешнем году мы единственные представители как Лондона, так и всей Англии. Я чувствую, что скоро Лондон добудет столь долгожданный трофей Лиги Чемпионов. В Лондоне существую много клубов, кто мог бы завоевать этот титул. В первую очередь это Арсенал и Челси."

"Уэмбли - удивительный стадион на котором царит потрясающая атмосфера. Так же хороши раздевалки стадиона, но раздевалки хороши и на всех стадионах. Если вы стоите на поле и оглянитесь, то запомните этот стадион, запомните навсегда. Это обширный стадион, и когда вы играете на нем, атмосфера не может быть плохой. Были опасения, что после сноса "Башен-Близнецов" стадион перенесут на другое место, но были много вопросов, потеряет ли стадион свою историю. Но из-за, проходивших в то время финалов, его просто не могли заменить."

ChelseaBlues.ru

Редакция ChelseaBlues.Ru:SuperFrankyНашли ошибку?

Комментарии (1)
Cfc_is_my_life #1 15.04.2012 в 20:37 / Материал
Сегодня мы должны сделать это! И не просто для завоевания какого-либо титула, этот матч повлияет на мотивацию на следующие поединки. Нас ждет лучший клуб мира на данный момент, нас ждёт дерби с северным Лондоном. Надеемся на лучшее! Come on Chelsea!
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7