Лэмпард: "Времена изменились, но не изменилось чувство соперничества"

22.09.2019, 15:158075.01
Лэмпард, ливерпуль, соперничество, челси, абрахам, дрогба Лэмпс против Маскерано

Главный тренер "синих" Френк Лэмпард все еще чувствует страсть, связанную с противостоянием "Челси" и "Ливерпуля", и знает, что, несмотря на множество изменений в обоих клубах за последние несколько лет, это противостояние так же значимо для болельщиков, как и прежде.

"Это было настоящее соперничество, и оно до сих пор существует. В те времена мы в целом были сильнее в лиге, и мы знаем, что они отлично выступали в кубках. Мы сражались с ними по всем фронтам. Некоторые битвы были успешными для нас, некоторые нет. Времена немного изменились, но не изменилось это чувство, и я думаю, что фанаты обоих клубов ощущают это, и игроки должны чувствовать это."

"В игре между "Челси" и "Ливерпулем" всегда много страсти, в какие бы времена эти команды не играли между собой, и если ваш уровень не соответствуют требованиям, это игра, которая может быстро уйти от вас, поэтому я первым делом скажу игрокам: "почувствуйте эту игру и уясните, что это такое"."

Тем не менее, Лэмпард также знает, что при накале страстей шансы на допущенные ошибки также могут возрасти. Потерпев поражение в "Лиге чемпионов" в середине неделе ввиду падения концентрации внимания, он стремится к тому, чтобы сегодня на "Бридже" не было повторения этого.

"Все дело в том, насколько мы сосредоточены и сфокусированы. Мы должны выучить урок, и "Валенсия" преподала нам его в матче, где мы хорошо играли, и вероятно, должны были выиграть в том матче, или хотя бы не проиграть, но мы потеряли концентрацию на одну секунду, и это стоило нам очков. Но это тот уровень, на котором мы находимся. Это был важный урок. И "Ливерпуль" действительно может наказать нас при таких ошибках."

"Это нормально, что лучшие нападающие оцениваются по голам. А затем наступает следующий уровень, на котором вас судят опираясь на то, забиваете ли вы голы против больших команд. Я понимаю, что наличие в соперниках кого-то вроде Вирджила ван Дейка, усложняет создание шансов, так что возникает вопрос: что вы можете сделать индивидуально, чтобы создать голы, и насколько остры вы можете быть несмотря на преграды?!"."

"В этом сезоне Абрахам явно продемонстрировал отличные признаки, но этот матч будет для него еще одним испытанием. Это еще не все и не конец всему - мы не будем всех судить после этой игры. Но большие нападающие, такие как Дидье Дрогба.. Мы все помним, сколько раз он забивал в финалах, в полуфиналах и в действительно важных играх, и я думаю, что вполне справедливо, что об игроках судят по таким матчам."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 22.09.2019 в 16:21 / Материал
Хочется, чтобы Абрахам забил и устранил все эти вопросы, сможет ли он и топам забивать!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6