Макбрайд: «Лэмпард проявил терпение к Пулишичу и это дало плоды»

26.05.2020, 17:5921895.02
Макбрайд, Пулишич, Лэмпард, Челси, терпение, время, адаптация, травма Лэмпард и Пулишич

Бывший форвард «Фулхэма» Брайан Макбрайд рад за своего соотечественника Кристиана Пулишича, играющего в Англии и благодарен Фрэнку Лэмпарду за терпение.

Менеджер «Челси» Фрэнк Лэмпард «получил аплодисменты» от Брайана Макбрайда за то, что он проявил терпение к Кристиану Пулишичу, которое требовалось американцу для того, чтобы обосноваться в Англии.

Макбрайд, который представлял «Эвертон» и «Фулхэм»  теперь является генеральным менеджером национальной сборной США, рассказал официальному американскому подкасту о «Челси», как Лэмпарду удалось выжать все возможное от Пулишича во время первого сезона совместной работы: «Я думаю, что это очень хорошо, когда у вас есть тренер, который играл на таком высоком уровне, потому что Фрэнк был очень терпелив к Кристиану в начале сезона, так как он понимал его».

«Кристиан переехал в другую страну, присоединился к новой команде и должен был приспособиться к новой лиге. На него могли бы оказать давление, чтобы он сразу же сдался, но Фрэнк понимал, что ему нужно время, чтобы адаптироваться».

«Так что нам, со стороны сборной США, было действительно приятно видеть это. Мы не знаем, что происходило за кулисами в клубе и как там все было на самом деле, но видно, что терпение Фрэнка дало время Кристиану освоиться, адаптироваться и интегрироваться в команду. Ему хватило времени понять, как он должен играть, чтобы удовлетворить «Челси» и Фрэнка».

«Затем, когда пришло время, Фрэнк действительно поверил в Кристиана, дал ему немного свободы, и вы могли видеть, что до травмы он был действительно опасен на поле, он был быстр и мучал защитников соперников. Похоже, он действительно нашел хорошую связь с Тэмми Абрахамом. Он снабжал его хорошими передачами, и он был в состоянии уйти в отрыв или наоборот сблизиться, когда надо. Травма случилась в очень неудачный момент не только для Кристиана, но и для «Челси» тоже».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
PROX #1 26.05.2020 в 18:47 / Материал
Вот и я говорю , что при здоровом пуле, Абра забивал ..креатив был в атаке ..сейчас с приходом зиеша его ещё больше станет..
2
Wilkins_Ray #2 26.05.2020 в 19:13 / Материал
По началу думалось, что Пулисик не интересен для Фрэнка.)
И мариновал его на скамейке потому, что возможно не впечатлил его на тренировках, да и вообще сам этот трансфер. Но в итоге, Пулисик раскочегарился и показал себя во всей красе, да и увидели бы его больше со всех сторон, если бы не травма.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7