Макграт: «Челси» может обыграть «Манчестер Юнайтед», если Тухель...»

28.02.2021, 16:3233395.01
Бруну Фернандеш, Пол Макграт, Хадсон-Одои, Челси, Манчестер Юнайтед Бруну Фернандеш

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Пол Макграт сказал, что на него произвело впечатление то, когда Томас Тухель заменил Каллума Хадсона-Одои после выхода на поле со скамейке запасных и то, что «синие» могут обыграть «красных дьяволов», если ограничат возможности Бруну Фернандеша.

Макграт сказал Sunday World: «То, как он справился с Каллумом Хадсоном-Одои, выпустив его, а затем убрав через 30 минут, прежде чем выпустить его в стартовом составе против «Атлетико», произвело на меня впечатление».

«Это послало послание в самое сердце команды «Челси»: «Быть хорошим футболистом сейчас неважно, вы должны работать в команде так, как я хочу».

«Хадсон-Одои явно получил сообщение, потому что он очень хорошо играл против испанцев».

«И я подозреваю, что сообщение дошло и до других».

«Может быть, сегодня мы увидим, что Тухель может привнести с тактической стороны».

«Интересно, станет ли он прикреплять игрока для персональной опеки Бруну Фернандешу, чтобы помешать португальской звезде «Юнайтед» оказать такое большое влияние на матч?»

«Жоржиньо является человеком для этой работы, Н'Голо Канте тоже мог бы это сделать. Если «Челси» может подавить Бруну, то кто же тогда выиграет матч за «Манчестер Юнайтед»?

«Вы говорите о том, что Маркус Рашфорд, Мэйсон Гринвуд или Эдинсон Кавани обладают индивидуальными талантами».

«Но жесточайшая защита в крупнейших клубах ограничивает возможности даже самого одаренного современного атакующего игрока».

«Теперь, когда «Манчестер Юнайтед» отстает от «Манчестер Сити» на 13 очков, «красные дьяволы» просто обязан выиграть сегодняшнюю игру, чтобы остаться в гонке за титул до столкновения команд на «Этихад» в следующее воскресенье».

«Челси» также захочет выиграть матч, чтобы сохранить свое вдохновляющее начало под руководством Тухеля, так что завершить сезон в четверке лучших остается реалистичной амбицией»

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Rok13 #1 28.02.2021 в 16:50 / Материал
Гонка за титул уже закончилась и Сульшер это уже понимает. МЮ нужно выиграть все оставшиеся матчи, чтоб на что то претендовать и то не факт, что этого хватит.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8