Манчини: "Там ничего серьезного"

09.09.2019, 09:4715815.06
Манчини, эмерсон, травма, италия, сборные, ничего серьезного Манчини

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини сказал, что левый защитник Эмерсон получил несерьезную травму во время матча против сборной Финляндии на выезде.

Защитник "Челси" получил мышечную травму уже через семь минут после начала матча, и были опасения, что он может вылететь на значительный период времени.

Однако, общаясь с прессой после победы со счетом 2:1 над Финляндией, Манчини заявил, что нет ничего серьезного в том, что касается травмы, полученной Эмерсоном.

"Там нет ничего серьезного, его заменили, чтобы не стало хуже", - сказал он.

Эмерсон также написал небольшое сообщение в соц.сетях, успокоив всех фанатов "синих".

"Сегодня была важнейшая победа, парни. Увы, у меня было небольшое повреждение, но оно несерьезное. Продолжаем!"