Моррис: «Я всегда буду переживать за судьбу английских тренеров, но им не удается добиться успехов»

02.10.2022, 18:078364.51
Джоди Моррис

Бывший помощник главного тренера «Челси» Джоди Моррис заявил, что он всегда будет рад за приглашение британского менеджера, но он признает, что это настоящая рулетка, учитывая, что они ничего не выигрывают в последнее время.

«В Премьер-лиге нет тренера, который мог бы похвастаться своими достижениями, кроме Фергюсона. Никому не удалось выиграть хоть один значимый титул с топ-клубом, который тренировал британский менеджер. Это плохая статистика, поэтому когда говорят о том, что Поттер может стать первым тренером после Фергюсона, который может выиграть Премьер-лигу, я стараюсь воздерживаться от комментариев, потому что это тяжело себе представить, с учетом всех проблем в клубе, а также учитывая конкуренцию со стороны Конте, Клоппа или Гвардиолы. Это хорошо, что в «Челси» появился британский специалист, но у меня нет предпосылок для успеха, во всяком случае в текущем сезоне», - заявил Моррис.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Yerlan #1 02.10.2022 в 21:28 / Материал
моррис видит на каком уровне команда... выигрыш у кристалл палас чистое везение на самом деле... тихо смотрю как поттер бьется с игроками... надеюсь выстроит что-то, но на это должно уйти не один сезон, сдюжит или нет не знаю, но челси уже будет не тем клубом... в лучшем случае арсеновский арсенал, в худшем роджеровский лестер или ливер... чето под от грэма не веет титулами...
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11