Моуринью считает, что "Челси" закончит сезон на 4-ом месте

Жозе Моуринью, челси, лэмпард Жозе Моуринью

Бывший менеджер "Манчестер Юнайтед" и "Челси" Жозе Моуринью предсказал, где "синие" закончат сезон Премьер-лиги.

Недавно Моуринью был назначен одним из главных экспертов в новом сезоне популярного медиа-канала Sky Sports.

Жозе Моуринью будет регулярно выступать на "Олд Траффорд" в воскресенье и понедельник вечером.

Насчет "Челси" и Фрэнка Лэмпарда, Моуринью считает, что они могут закончить сезон на четвертой позиции.

Он считает, что покупка новых игроков убирает давление с Фрэнка Лэмпарда.

"Челси" проиграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:0 в стартовом матче нового сезона Премьер-Лиги.

Комментарии (11)
Basriy #1 12.08.2019 в 11:43
Это он до или после?
-4
MaxFan #2 12.08.2019 в 11:47
Если зимой разрешат покупать,то сразу нужно двух защитников брать и нападающего искать, желательно индивидуального художника,который не будет только и делать,что пас ждать на голову.
3
pens #5 12.08.2019 в 12:16
Кого там зимой купишь? Если только раза в два дороже, чем летом...
-1
MaxFan #10 12.08.2019 в 13:42
Вполне возможно купить, если нормальные люди будут этим заниматься
2
kresya #3 12.08.2019 в 12:06
Главное брать свои очки на СБ и не терять свое на выезде с середняками, тогда 4-ка вполне достижима.
4
Esli33 #9 12.08.2019 в 12:37
Абсолютно точно
0
ипатий #4 12.08.2019 в 12:12
Ливер и МС-вне конкуренции...Значит,надо валить ТТХ,МЮ и Арсенал!!Без забивного напа-проблематично!!Забей вчера Абра-и сценарий был бы другим!!(((
0
pens #6 12.08.2019 в 12:20
Большая ошибка думать, что один забитый мяч изменил бы ход игры, счет-да, но не результат. Если бы счет 0-0 был до 80-й минуты и "Челси" упустил свой шанс, тогда-да, а так... "МЮ" бы перестроился и начал давить, просто они по счету играли...
0
Frenkey_Chelsea #7 12.08.2019 в 12:21
Надеюсь Фрэнк уберет к чертям собачим Аспика с правого фланга в центр или запас!Больно на это смотреть
5
nadjib #8 12.08.2019 в 12:36
Да согласен Аспи это печаль,но и не факт что Джеймс будет играть хорошо,раз Лэмпард так открыто сказал что ждёт его возвращения,пока делать выводы рано,посмотрим что будет через пару тройку туров,а там видно будет на какое место мы будем претендовать...