Мусонда: «Я горжусь молодыми игроками «Челси»

01.05.2021, 16:2117085.02
Мусонда, Челси, молодые, игроки, горжусь, счастлив, травма, вернусь Чарли Мусонда

Чарди Мусонда признался, что испытывает смешанные эмоции, видя, как его друзья из академии «Челси» преуспевают в первой команде, но его главное чувство - гордость за ребят, потому что он знает, насколько труден путь от академии до первой команды.

«Я знаю, как это тяжело, поэтому я действительно горжусь ими. Рис, Тэмми, Мейс, Каллум и остальные, все они прекрасные ребята. Видя, как люди, с которыми я вырос, преуспевают, я могу быть только счастлив за них».

«Очень трудно прожить три года, не имея возможности заниматься тем, что ты действительно любишь. Я бы солгал, если бы сказал, что это было легко, но я всегда знал, что некоторые трудности стоят того, чтобы пройти через них».

«Сейчас я чувствую себя бойцом, готовящимся к боксерскому поединку. Это было бы невероятное возвращение - невероятная история. Каждый день, это часть путешествия, каждый день я на шаг ближе к возвращению. Я на правильном пути».

«Я действительно верю, что если я соберусь с силами и вернусь, то смогу играть в течение добрых 10 лет. Мне все еще 24 года».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
geoo9 #1 01.05.2021 в 16:45 / Материал
конечно было бы хорошо, но не у всех людей здоровье позволяет играть в эту игру неделя за неделей. Ван Гинкель и Мусонда должны найти себе другую профессию как мне кажется
1
fedya #2 01.05.2021 в 17:11 / Материал
Я уже долго слежу за этим челом даже до его первого официального матча за Челси и сейчас тоже. Что хочу сказать, он очень усердно работает чтобы возвращатся хотья бы на футбол, ни говоря пока о Челси. В добавок, технику его все знают, не буду хвалит, но как он физически силен сейчас, если не верите поишите и посмотрите, вы увидите, что он сравнивая с Рисом почти на одном уровне сейчас как мне кажется. Усердая тренировка, вот с чем он занялся всю эту время. Верю что он вернется!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11