Мысли Фрэнка Лэмпарда перед матчем против «Челси» в «АПЛ»

06.08.2022, 10:4916484.53
Челси, АПЛ, Лэмпард, Эвертон, владение, 1 тур, смелее Фрэнк Лэмпард

Главный тренер «Эвертона» Фрэнк Лэмпард хочет, чтобы его команда была более смелой в субботней игре против «Челси», чем в прошлом матче.

«Я постоянно говорю о том, что если мы приводим новых игроков, то они должны улучшать нас. Если я хочу, чтобы команда хорошо перемещала мяч по полю, то нужно привлекать игроков, которые могут классно принимать мяч и распоряжаться им так, как нам нужно».

«Трансферы помогают в этом, но в то же время у нас в клубе нет плохих игроков, и часть работы должна быть завязана на наших собственных усилиях по улучшению имеющихся футболистов и донесению до них грамотной информации. Мы находимся где-то в середине этого пути».

«Мы можем и должны играть смелее. Но в то же время мы должны понимать, что «Челси» способен создать проблемы. Однако, играть против «Челси» все 90 минут около нашей штрафной, это не то, что нам нужно. Во-первых, это не понравится нашим болельщикам, а во-вторых, это даст «Челси» все шансы задавить нас. Нам нужно варьировать свою игру, чтобы быть в состоянии оказаться у них за спинами».

«Я думаю, что в оборонительном плане, с точки зрения структуры команды, мы находимся в похожем положении. Вы просто должны понимать, что «Челси» - очень хорошая команда в плане владения мячом, и если вы слишком сильно себя раскрываете, то у них есть игроки, которые комфортно этим воспользуются. В их команде все взаимосвязано, там высокий уровень понимания, так что они могут найти лазейки против топовых команд».

«Для нас будет очень важно придерживаться дисциплины и трудовой этики. По сравнению с прошлым матчем, в игре с мячом будут некоторые различия и изменения, над которыми мы работали на предсезонке. Мы можем повлиять на то, как будет выглядеть игра с точки зрения владения мячом. Здесь у нас много тех же игроков, которые выступали против «синих» в прошлом сезоне, поэтому я думаю, что в плане подхода к игре у нас будет похожий менталитет».

«Мы хотим быть конкурентоспособными в этой игре, в этом нет сомнений, и мы хотим владеть мячом как можно больше. Это, как правило, означает, что вы держите соперника подальше от своих ворот».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
фан1 #1 06.08.2022 в 10:58 / Материал
сдается мне,Фрэнки хочет с шашкой наголо...если не блефует,то мы будем на коне..
1
Romeo_777 #2 06.08.2022 в 11:06 / Материал
Удачи и успехов Фрэнку с синими ливерпульцами, но не сегодня!
3
PROX #3 06.08.2022 в 11:36 / Материал
Всегда сложный выезд был у нас к ним. Дай Бог увезем 1 балл, но надеемся на лучшее , впрочем каждый новый выезд.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11