Неймар наконец-то готов покинуть ПСЖ на фоне интереса со стороны «Челси»

08.05.2023, 22:2814025.00
Фанаты ПСЖ

Неймар наконец-то дал понять, что он готов покинуть «Пари Сен-Жермен» после того, как его подтолкнули к уходу клуб и негатив, созданный частью его фанатов.

В 2017 году бразилец совершил рекордный по мировым меркам трансфер в ПСЖ, но его время в клубе было омрачено травмами и неудачным выступлением в Европе, несмотря на присутствие таких партнеров по команде, как Лионель Месси и Килиан Мбаппе.

ПСЖ стремится начать все с чистого листа и строить свою карьеру вокруг молодых французских игроков, поскольку дорогостоящий эксперимент по сбору команды из звезд элиты не оправдал ожиданий.

Однако, несмотря на предварительный интерес со стороны «Челси», «Ювентуса» и «Барселоны» прошлым летом, зарплата Неймара в размере 40 миллионов евро оказалась камнем преткновения, и форвард остался во Франции.

Но последние события показали, что фанаты ПСЖ направили свою ярость на Неймара: фанаты собрались у его дома и скандировали, чтобы он ушел, и, по сообщениям из Франции, давление оказалось переломным моментом.

Французское издание FootMercato утверждает, что Неймар «пострадал» от инцидента возле своего дома и передумал оставаться, хотя он уйдет только в случае правильного выбора.

ПСЖ, как утверждается, готов пойти на «уступки», чтобы расстаться с Неймаром, но ранний интерес к нему проявила только Саудовская Аравия, в переезде в которую игрок не заинтересован.

В результате, FootMercato сообщает, что Премьер-лига является единственным рынком для Неймара, при этом упоминаются «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11