Невилл: «Челси» имеет большое преимущество в гонке за титул»

26.01.2022, 13:3251415.05
Кристиан Пулишич, Мейсон Маунт и Кай Хаверц

Эксперт Гари Невилл считает, что «Челси» имеет преимущество над другими командами, имея по два игрока на каждую позицию в атаке.

Невилл рассказал об оставшейся части сезона в своем воскресном вечернем подкасте, подводя итоги уик-энда, и он положительно отозвался о «Челси» Томаса Тухеля после их победы над «Тоттенхэмом» со счетом 2:0.

«Если «Челси» сможет набрать форму, они смогут играть по три игры в неделю, потому что они могут менять двух игроков в каждой игре и на самом деле не падать духом».

«Будь то Кристиан Пулишич и Тимо Вернер или Хаким Зиеш и Мейсон Маунт, вы не увидите значительного снижения качества, когда играет тот или иной».

«Если Томас Тухель сможет сделать их всех счастливыми, я думаю, что они смогут действительно хорошо закончить сезон, я действительно так думаю».

«Я думаю, что качество Премьер-лиги в этом сезоне выдающееся, и она не заслуживает того, чтобы кто-то выигрывал ее с отрывом в 15 очков», - сказал Невилл.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (5)
Sector2010 #1 26.01.2022 в 13:54 / Материал
Мало того что ты деньги мешками зарабатываешь, надо чтобы тебя ещё сделали счастливым. Первый раз я про такое услышал когда обоссаная Рональда с контрактом больше чем внешний долг Либерии заявила: я не счастлив в реале. То есть человек получающий зарплату золотыми унитазами чего то там ещё рассуждает о счастье. Ушлепки избалованные.
5
Batiat #3 26.01.2022 в 17:16 / Материал
Не соглашусь. Представь, что у тебя есть хобби, которое приносит огромный доход. И в один прекрасный день тебе говорят, что ты модешь заниматься своим хобби всего 1-2 часа в неделю, хоия до этого ты уделял ему все свое время. Ты будешь от этого счастлив?
Вот и Кристинка поеял, что в реале он большене звезда а пепеходит в статус очень хороших игроков.
Но то, что он и многие другие избалованные я пооностью согласен.
1
Sector2010 #4 26.01.2022 в 19:07 / Материал
Ныть об отсутствии счастья в реале, Роналду стал не из-за того что перестал попадать в основу, такого никогда не было, а из-за того что хотел заключить новый контракт. А новый контракт он захотел после того как весь мир охренел от нового контракта Месси. Естественно женоподобный пидор захотел себе такой же. От того и начал в каждый утюг выть об отсутствии счастья и взаимопонимания с клубом.
0
OnAir #2 26.01.2022 в 16:50 / Материал
"Большое преимущество"? Невилл - авторитетный, но при этом довольно сдержанный эксперт. Мало верится, что он говорил именно о "большом преимуществе". По-моему, итог чемпионской гонки ясен и мало кем оспаривается. Да и "два игрока на одну позицию" еще ничего не гарантирует. Часто Томас меняет одного на другого, а игра все равно не идет. Последняя игра с курами - тоже еще никакая не гарантия. В общем, если наше "большое преимущество" принесет нам пару кубков (боремся за четыре) и место в четверке - сезон нормальный, хотя, конечно, были мечты о большем.
4
Mr-Governing #5 27.01.2022 в 05:11 / Материал
Как Сити надо состав иметь. Вот у них реально, кого не ставь, а качество игры особо и не поменяется.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7