Никол: «Какой аспект игры Ван Дейка не нравится Баллаку?»

24.05.2020, 12:0013735.05
Никол, Ван Дейк, Баллак, Дрогба, эпоха, аспект, физика, пас Никол

Бывший защитник «Ливерпуля» Стив Никол остался озадачен заявлениями экс-звезды «Челси» Михаэля Баллака о том, что Ван Дейку повезло избежать эпохи Дидье Дрогба, Алана Ширера и Ко.

«Ну, мне интересно знать, какая часть игры Ван Дейка не нравится Баллаку? Если говорить о физическом противостоянии, то ты хочешь сказать мне, что Ван Дейк не смог бы никого задавить физически? Даже Дрогба?»

«Было бы здорово посмотреть на это, но только не говори мне, что Дрогба вышел бы победителем в плане физической борьбы».

«Я не помню, чтобы кто-то, будь то в «Премьер-Лиге» или «Лиге Чемпионов», пробегал мимо этого парня. Так что это не проблема».

«А может ли он пасовать? Да, он может пасовать. Так что я хотел бы знать, какой аспект игры Ван Дейка, по мнению Баллака, будет восприимчив к любому из тех нападающих, о которых он говорил».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (5)
UBUrex #1 24.05.2020 в 12:48 / Материал
Какой же долбоёб этот Никол. Сразу видно что бывший футболист Ливерпуля и топит за калбасню. Все те футболисты которые заявил Баллак, в свои лучшие годы, не просто задавили бы физически Ван Дейка, а ещё и прибегали мимо него очень легко.
《Даже Дрогба?》 -Тем более Дрогба!
Я конечно считаю Ван Дайка лучшим защитником Европы в последние 2 года, ну мы должны признать что и нападающий уже не те.
1
DrAcula #3 24.05.2020 в 14:39 / Материал
ИМХО, ван Дейк справлялся бы с игроками той эпохи примерно так же, как справляется сейчас. В нынешней лиге есть Агуэро, Обамеянг, Кейн, Сон, в Лиге Чемпионов были очень серьезные оппоненты - нельзя сказать, что у Вирджила не было стоящей проверки, как минимум то, что мы говорим конкретно о нем, а не о многих центральных защитниках говорит о том, что игра в обороне в АПЛ легче не стала. Думаю вспоминая персонажей прошлого у нас включается ностальгия и в основном в голове образ выдающих футболистов, хотя и у них были хорошие и плохие матчи.
1
xiz04 #4 24.05.2020 в 15:02 / Материал
Я бы сказал по-другому проблема не великих форвардах коих сейчас мало, проблема в отсутствии защитников как класс, сейчас все только в Атаку идут поэтому Вирджил выделяется, ну нет сейчас Топ ЦЗ их просто нет, Раньше крутых дефов было в каждом чемпионате несколько: В италии Мальдини, Неста, Стам, Канноваро, Кьелини (и то он больше краек), В Англии JT, Фердинанд, Видич, Сол Кэмпбелл, да тот же наш Карвалью был хорош , В Испании были Йерро и Пуйоль, а сейчас кто вот только Ван Дейк
0
Wilkins_Ray #2 24.05.2020 в 12:51 / Материал
Баллак об эпохе, калибре игроков, о мощи, игровой агрессии, накале, напоре на тот момент в футболе, что собственно практически отсутствует в нынешней эпохе, и Никола понесло.)
Хотя Ван Дейк, как защитник очень хорош, стоит признать.
2
wefpard #5 24.05.2020 в 19:03 / Материал
Баллак сказал это в ответ тем кто говорил что В.Ван Дейк является лучшим всех времён в истории АПЛ. И по этому он сказал что сомневается .
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7