Николас: "Это будет хорошая, открытая игра; Прогноз: 4-2 в пользу "Сити"

21.11.2019, 21:1318955.07
Николас, Сити, Челси, прогноз, открытая игра Николас

Эксперт Sky Sports Чарли Николас поделился мыслями о предстоящем матче "Ман Сити" против "Челси" и сделал свой прогноз.

"Это будет серьезная игра, главным образом потому, что "Манчестер Сити" на четвертом месте - разве кто-то мог предсказать подобное? "Челси" выше их со своей молодежью, которая во время перерыва пошла на международную арену и забивала там голы. Это идеальный сценарий, ну, почти идеальный."

"Н'Голо Канте снова в форме и он в команде. Виллиан играет хорошо. Сезар Аспиликуэта возродился и вернулся на свой высокий уровень. Маркос Алонсо был в порядке, когда играл, и центральные защитники были великолепны - всё это выглядит многообещающе для "Челси". Фрэнк Лэмпард придумает загадку для "Сити", но его загадка будет сосредоточена на том факте, что команда Пепа Гвардиолы действительно не очень надежна сзади, а у "Челси" есть скорость и технически одаренные игроки впереди."

"Это будет открытая игра, поэтому Жоржиньо и Канте, возможно, придется играть несколько глубже, чем они привыкли в этом сезоне. Я думаю, что "Челси" нужно оставаться в игре около 70 минут, а затем попытаться приспособиться к ситуации, если это возможно."

"Я не знаю, кого Пеп выберет в основу, потому что в данный момент они очень слабы в защите. Это был бы гигантский удар, если бы Эдерсон пропустил матч. Я думаю, что "Сити" захочет просто выйти и победить "Челси", забрав три очка - это повысит давление на "Ливерпуль".

"Гонка за титул далека от завершения. "Ливерпуль" находится в отличном положении, но в течение трех или четырех игр за праздничный период они могут трижды сыграть вничью, и вдруг титульная гонка вернется - они совершили подобное в прошлом году. По этой причине я думаю, что это будет день "Ман Сити", но это будет настолько открытая игра, что она принесет удовольствие для всех, кто ее посмотрит. Мой прогноз: 4-2."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (7)
pens #1 21.11.2019 в 21:46 / Материал
А не взять ли нам этих джихадистов за хвост и мордой, мордой об газон!)) Главное первыми не пропустить, а то если первыми пропускаем-то нам хана, статистика этого сезона. Ну, вничью иногда играем!))
4
MakeKZ #2 21.11.2019 в 23:36 / Материал
2-3 мой прогноз думаю мы можем победить мс
1
Rinat #3 22.11.2019 в 06:25 / Материал
2 -2
-1
aristokrat_88 #4 22.11.2019 в 06:37 / Материал
Центральная зона полузащитников у нас хороша, поэтому, я считаю, что МС будет действовать через быстрые фланги в лице Стерлинга и Бернарду, которые будут снаряжать Агуэро мячами. Для этого нам необходимо, чтобы Эмерсон был здоров, так как на фланге с Алонсо - это будет катастрофа и Б.Силва его будет постоянно накручивать. Справа нужен будет Рис для противостояния со Стерлингом. У него есть скорость, выносливость и он хорошо играет корпусом. Так что он должен закрыть Стерлинга. Ну и Пулишич нам нужен, чтобы оказывать постоянное давление на оборонцев Сити. Верю в положительный исход матча.
3
Kz #6 22.11.2019 в 17:47 / Материал
Б. Силва не будет играть, у него дисквалификация на один матч.
0
imangali #5 22.11.2019 в 13:19 / Материал
Закрыть зоны,как играли с Аяксом только еще качественней, все перекрыть, вынуждать пасовать назад вот тут и начнутся ошибки в обороне сити. Пойдут дальные забросы тут главное не пытатся создать офсайд а идти в отбор.
1
Leon13 #7 23.11.2019 в 05:02 / Материал
На лево Аспи с права Рис и будет норм
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7