Нил Бат: "15 лет работы начинают давать свои плоды"

20.11.2019, 11:3420170.03
челси, нил бат, академия Мейсон Маунт и Тэмми Абрахам

Глава Академии "Челси" Нил Бат признает, что успех этого сезона является долго и упорной работой на протяжении 15 лет.

Бат рад видеть, что так много выпускников получают свой шанс под руководством менеджера Фрэнка Лэмпарда.

Он сказал: chelseafc.com: "Когда вы знаете игроков и их семьи с самого детства, и вы видели, как много тяжелой работы было вложено от всех на пути, это эмоциональное и особое чувство, когда вы видите их там на поле.", - признается Бат.

"Это то, над чем мы работали в течение 15 лет с тех пор, как мы реструктурировали Академию в 2004 году, и многие люди – игроки, родители и сотрудники – были на этом пути почти так же долго. Тот факт, что у нас есть четыре или пять игроков из них, которые делают прорыв в команде одновременно, делает все это еще более уникальным и экстраординарным".

"У нас был некоторый успех с этим на протяжении многих лет, и видеть прорыв Рубена Лофтуса-Чика и Андреаса Кристенсена в старшей команде было настоящим позитивом, но этот сезон был довольно примечательным по всем стандартам".

"Тот факт, что Мейсон, Тэмми, Фикайо, Каллум и Рис ежедневно присоединялись к этим двум в первой команде и вносили столь значительный и столь частый вклад, просто невероятно".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
Yerla #1 20.11.2019 в 12:09 / Материал
Челси всегда был в авангарде АПЛ - первые звездные трансферы, потом посыпались трофеи, первая модернизация стадиона (система электричества и пр.), развитие академии, сами пришли к балансу покупки и продажи игроков, вышли на самоокупаемость, и вот теперь использование воспитанников... никто сейчас не сможет назвать клуб - мешком...
2
farxod_xamidov #2 20.11.2019 в 12:56 / Материал
В академии порту , если 2 воспитанника за сезон попадают в основную команду или двоих продают в другой клуб , тогда считается , что академия работает не напрасно ... а у нас целых 5 ...
0
Wilkins_Ray #3 17.12.2019 в 01:40 / Материал
Эти плоды давали бы о себе знать гораздо раньше, если б клуб на то дал отмашку!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7