Нуну Эшпириту Санту волнуется перед матчем с «Челси»

17.09.2021, 01:1921280.03
Санту, Тоттенхэм, Челси, АПЛ, травмы, волнуюсь, игроки, сильны Нуну Эшпириту Санту

Главный тренер «Тоттенхэма» Нуну Эшпириту Санту говорит, что в преддверии встречи с «Челси» он обеспокоен нынешним положением дел, связанных с травмами в клубе, после того, как еще два игрока получили травмы в матче с «Ренном», который закончился со счетом 2-2.

Команда из северного Лондона отправились в Бретань без Сон Хын Мина, Эрика Дайера, Райана Сессеньона и трех южноамериканских игроков, которые все еще находятся на карантине в Хорватии.

Стивену Бергвейну удалось попасть в стартовый состав на матч «Лиги Европы», но он был вынужден уйти через полчаса, в то время как Лукас Моура также, хромая, ушел с поля.

На вопрос, сыграют ли эти двое против «Челси» в воскресенье, Нуну ответил: «Я не могу вам сказать. О них заботится медицинский персонал. Это нелегко. И это действительно очень плохо».

О том, насколько трудными были последние несколько недель, португальский тренер продолжил: «Это было ужасно. Я должен быть честен. Давай не будем прятаться и искать оправдания. После игры с «Уотфордом» все, что произошло, было не очень хорошо для нас. Но это футбол, и мы знаем, что это момент, который мы должны преодолеть. Сегодня мы попытались принять решения по игрокам, думая об игре в воскресенье. Но речь идет о преодолении препятствий. Это наверняка сделает нас сильнее в будущем».

«На нашем пути появилось много препятствий. Это нехорошо, это очень нехорошо. Естественно, я волнуюсь. Я не должен делиться своими переживаниями с вами, сейчас не тот момент, но я просто хочу быть честным».

Говоря о перспективе следующей встречи с обладателями «Лиги чемпионов» «Челси», он добавил: «Этот матч пройдет у нас дома, и болельщики поддержат нас. Мы будем конкурировать. Это будет тяжелый матч, но мы будем готовы к нему».

«Челси» хорошая команда, очень хорошая команда. Но в «Премьер-лиге» очень сильны все команды».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Alehandro009 #1 17.09.2021 в 07:06 / Материал
Хватит ныть
1
Mihey #2 17.09.2021 в 08:16 / Материал
Добротный тренер у петухов.Не плохо смотрелись волки под его началом.
0
Bekman #3 17.09.2021 в 12:01 / Материал
Нуну !!! держись братишка !! Машина Тухеля на полном ходу !! по моему счет будет 3-0 в пользу Челси
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7