Обновленные новости менеджера «Челси» о травмированных игроках

12.12.2022, 10:2512234.01
Грэм Поттер Грэм Поттер (Фото: Sky Sports)

Менеджер «Челси» Грэм Поттер и его игроки вернутся в Лондон в понедельник утром, и план на следующую неделю предусматривает еще много тяжелых тренировок в Кобхэме, с перспективой возвращения еще нескольких травмированных игроков к тренировкам команды.

«У парней, которые получили травмы, было немного больше времени на тренировки, и они активизировали свою реабилитацию, так что это хорошо, они становятся ближе к возвращению на поле», - добавил он.

«У нас будет целая неделя тренировок, когда мы вернемся, а затем у нас будет товарищеский матч на следующей неделе, так что это будет хорошо. Еще несколько ребят возвращаются с чемпионата мира, так что все идет хорошо».

«Мы сможем вернуть еще нескольких игроков к полноценным тренировкам с нами. Рис Джеймс хорошо прогрессирует, Уэсли Фофана продвигается вперед, Карни Чуквуэмека также продвигается, так что это позитивно».

«Надеюсь, Рубен Лофтус-Чик и Бен Чилуэлл также смогут сделать шаг вперед в своей реабилитации на следующей неделе, так что мы настроены оптимистично».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
PROX #1 12.12.2022 в 12:00 / Материал
Про состава в лазарете. Сейчас соловьям и нытикама лишний повод будет написать , какой тренер плохой и почему мы проигрываем.
-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7