Ошибка Эмерсона, гол Ламелы и промах Маунта

30.09.2020, 06:1332034.226
Мейсон Маунт, челси, эмерсон, ошибка, ламела Мейсон Маунт

Лондонский «Тоттенхэм» выбил «Челси» из Кубка Карабао благодаря победе в серии пенальти во вторник.

Мейсон Маунт не сумел реализовать последний пенальти «синих», ударив мимо ворот.

«Челси» доминировал в первом тайме, и Тимо Вернер забил свой первый гол за клуб.

Но небрежная игра Эмерсона и превосходный навес от Серхио Регилона позволили Эрику Ламеле сравнять счет хозяевам за оставшиеся семь минут.

Без дополнительного времени команды приступили сразу к пенальти, и Маунт был единственным игроком, который промахнулся.

Выступая после игры, Ламела сказал: «Мы очень рады победе, это очень много значит для нас.

«Первый тайм был трудным, они управляли мячом, и мы пытались прессинговать, но во втором тайме мы играли так, как хотели. В серии пенальти иногда выигрываешь, иногда проигрываешь».

«Все пробили очень хорошо, эта команда очень хотела победить».

Комментарии (26)
Druid #1 30.09.2020 в 06:48 / Материал
Не обидно, что проиграли.Одидно,что проиграли Петухам (((
0
Eastwood #13 30.09.2020 в 10:25 / Материал
Жаль что петухам, но я не хотел чтобы мы играли в кубку лиги, но проигрыш по пенальти немного согревает душу, хотя все равно хотел вылета Челси. Не нужен нам этот тупой и истощающий турнир. Нужно все внимание на АПЛ сосредоточивать.
По матчу, чистый привоз Эмерсона, плохая реализация, особенно Одои, а так же пас Маунта на Вернера, это просто жесть.
Скйчас в команде нет баланса, так как вингеры отсуствуют, а один Одои пока не тянет.

И не надо слушать всяких неадекватов вроде Снайка или Карагера, все они туповатые балаболы. Лэмпард отличный менеджер учитывая то как он начал свою тренерскую карьеру. Он не работал помощником у какого нибудь классного тренера, как скажем артета.
Он все делает сам. Он начинающий тренер который сам учится и при этом дает результат, так что я пока доволен тем что есть и что назревает. Все будет потихоньку.
3
ilyas10 #17 30.09.2020 в 10:55 / Материал
Тут многие говорят про Почетино, который все финалы проиграл. Маур провалился в МЮ и еле попал в еврокубки в ТТХ. Клоппу понадобилось 5 лет на титул при огромных тратах. Пеп потратил 400 миллионов на защитников и регулярно проваливается в ЛЧ. По их логике все они намного лучше Лэмпарда.
0
edge-calling #19 30.09.2020 в 10:58 / Материал
Хейтеры всегда будут и псевдо болельщики тоже. Для объективной оценки происходящего нужно ведь головой думать, а не задницей, как некоторые. Согласен?
-1
ilyas10 #21 30.09.2020 в 11:02 / Материал
Когда среди хейтеров админ, это немного бесит
2
edge-calling #24 30.09.2020 в 11:21 / Материал
Согласен. Все свои мысли по этому поводу написал в комментариях к предыдущим публикациям.
0
Vladimir87 #20 30.09.2020 в 10:59 / Материал
Насчёт привоза Эмерсона не согласен, там было два момента до этого - это неудачная игра в обороне от Вернера и плохая игра на втором этаже от Зума. Эмерсон был очень высоко по другому игроку и просто не успел вернутся под нужным углом, так как Ламела уже стоял в той точке уже секунду и чтобы не привезти пенальти заходил под невыгодным углом - отсюда и такой отскок от его ноги. Зума конечно огорчил в матче, был явно не в форме, выбивал абы куда и не всегда расторопно.
0
Pres #25 30.09.2020 в 11:45 / Материал
Толковые вещи пишешь, но до сих пор не могу тебе простить ляп с Топ 5 вратарей МИРА))
0
aristokrat_88 #2 30.09.2020 в 06:50 / Материал
"Петушки" после серии пенальти так радовались, как будто Лигу Чемпионов выиграли)
2
aristokrat_88 #3 30.09.2020 в 06:53 / Материал
А Ламела та еще гниль, столько раз по ногам бил Кову и не получил жёлтую карточку по совокупности фолов еще в 1-ом тайме.
5
danyar #4 30.09.2020 в 07:13 / Материал
Главный они победили этим все сказано
1
Esli33 #11 30.09.2020 в 08:53 / Материал
С точки зрения, что проигрывать всегда обидно - да.
Поймал себя на мысли пока это писал, хотел сказать несколько слов в оправдание: мол и турнир так себе, и играли не основой и т.д. А потом понял: поражение - есть поражение, что ни говори. И с тех пор как пришёл Лэмпард (самый уважаемый лично мной человек в клубе), наши требования к клубу почему то снижаюиится, и мы ищем оправдания поражениям. Так не должно быть. Я как болельщик хочу побед.
7
Ferd #12 30.09.2020 в 09:33 / Материал
вот именно) мы пытаемся играть в высокий прессинг, который у нас не получается и даже когда получается, отобрав мяч, мы не знаем что с ним делать и через 1-2 паса опять теряем и мяч и опять включаем прессинг.Так не одна команда не выдержит в плане физики. С середняками с переменным успехом это еще работает но чуть более сильная команда- сразу обделываемся.Командам надо тупо 1 тайм отсидеться а потом беги вот и все!
2
pens #5 30.09.2020 в 08:02 / Материал
Кубок Лиги не тот турнир, чтобы слезы лить.Главное сделать правильный вывод, что засранцы рулят (Дайер тому пример-признан лучшим игроком матча) и иметь своего засранца в команде(Кристенсена) это есть круто и стильно!))
А последний пенальти Маунт не забил, так Лэмпс его и поставил бить последним потому, что КЛ «Челси» не нужен в этом сезоне.))
-2
wefpard #6 30.09.2020 в 08:03 / Материал
А говорили ,что Эмерсон играет лучше чем Алонсо
7
Nalevo #14 30.09.2020 в 10:33 / Материал
Да что тут говорить, все переобулись. Буквально пару дней назад писали, что зачем выпускать Алонсо, когда есть Эмерсон. Вчера вышел, чтобы дать отдохнуть Бену р и все начали кричать, что Лэмпард тупой, зачем выпускать Эмерсона?!
5
Mtl_chelsea #7 30.09.2020 в 08:36 / Материал
Забудьте, не важен, могли забить, а если бы был финал ЛЧ или кубок Англии .. нельзя так играть, ведрои эгоист , маунт передачу не отдал своевременную.. могли ввезти 3:0 , в итоге проиграли по пенальти, когда маунт не отдал передачу, я чувствовал что можем теперь проиграть..незря в Футболе есть такое понятие..не забивашь ты, забивают тебе !!!
2
Marken #8 30.09.2020 в 08:37 / Материал
Фрэнк сам себе проиграл матч с заменами, безусловно болеем за Фрэнки ещё два три проигрыша и тучи не за горами
2
Paddy7 #15 30.09.2020 в 10:47 / Материал
2-3 проигрыша - это считай чемпионство.
3
rituz77 #9 30.09.2020 в 08:49 / Материал
Наконец то стали принимать правильные решения и слили этот никчемный Кубок в самом начале. А вот в Кубке Англии и об катается второй состав. Все грамотно, Лэмпард красавчик!
0
rituz77 #10 30.09.2020 в 08:50 / Материал
Парни, это надо было сделать и лампс это сделал, еще раз красава!
0
PROX #16 30.09.2020 в 10:49 / Материал
Маунт провел солидную игру несморя на критику . Главное чтобы парень психологически не подсел сейчас. Он всегда так бьёт пенальти сильно и вверхний угол уверенно. Будь это не 5 по счету , а к примеру 2или 3 думаю забил бы. Ну с одной стороны и промахи такие нужны в карьере. Закалка так сказать.
В целом хорошо команда играла , не в полную силу я бы сказал оно и понятно .
Обидно ,что в концовках матчей всегда сумбур и мы пропускаем . Нужно с этим что то делать, ведь победа была в кармане полностью по игре .
1
nikolas #18 30.09.2020 в 10:58 / Материал
Все игроки у нас какие то потерянные чтоли...
1
Vladimir87 #23 30.09.2020 в 11:09 / Материал
Такое чувство, что играли в плюс 40, Ковачич и Зума повесили язык через 10 минут после начала игры =) Толи влажность на стадионе слишком зашкаливала, то-ли тренировки жесткие