«Я до сих пор щипаю себя»: отец Джеймсов о пути детей в сборную Англии
Найджел Джеймс почти 25 лет тренирует молодых футболистов в юго-западном Лондоне. А его собственные дети, Лорен и Рис, играют за сборную Англии — первые брат и сестра в современную эпоху, добившиеся этого.
«Я до сих пор щипаю себя, потому что сижу и думаю: неужели это произошло? — сказал Найджел в интервью BBC. — Вся семья Джеймсов очень гордится достижениями детей. Я чрезвычайно горд».
Рис Джеймс, как ожидается, выйдет в стартовом составе сборной Англии на правом фланге защиты на чемпионате мира, который стартует в четверг, 11 июня. Лорен Джеймс — звезда женской сборной Англии.
Найджел также рассказал о своей академии в Уимблдоне, где тренирует не только будущих профессионалов, но и «хороших людей» и «уверенных в себе молодых мужчин и женщин». Он верит в победу Англии на чемпионате мира.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт