Палмер выбрал следующих выпускников Кобхэма для основы «Челси»
«Челси» гордится выпускниками академии Кобхэма, которые пробиваются в первую команду. Коул Палмер сделал прогноз, кто будет следующим. Сейчас в основе «синих» — Рис Джеймс и Леви Колвилл. Ранее свой след оставили Трево Чалоба, Конор Галлахер и Рубен Лофтус-Чик.
Многие молодые игроки получили шанс впечатлить Хаби Алонсо во время предсезонного тура по Австралии и Азии. Это привело к дебюту 16-летнего Реджи Уотсона в Кубке лиги против «Лидса».
Палмер в стриме на Twitch назвал Уотсона, Махди Николл-Джазули и Олутайо Субулойе как наиболее вероятных кандидатов на прорыв. Все трое — в составе U21 «Челси» на этот сезон. Уотсон сейчас лучший бомбардир и ассистент команды на старте кампании.
Николл-Джазули — центральный полузащитник, который тоже получил шанс в предсезонке. Он построил прочные отношения с Палмером во время тура, и они наслаждались тренировками вместе. Главный тренер Алонсо отдельно похвалил его после просмотра.
Субулойе — 18-летний центральный. Болельщики заметили его, когда он получил шанс выйти в старте в предсезонке.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт