Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Палмер назвал трех игроков, которые могут стать следующими звездами «Челси» из Кобхэма

Палмер назвал трех игроков, которые могут стать следующими звездами «Челси» из Кобхэма
Коул Палмер, фото: ChelseaBlues.Ru

Палмер выбрал следующих выпускников Кобхэма для основы «Челси»

«Челси» гордится выпускниками академии Кобхэма, которые пробиваются в первую команду. Коул Палмер сделал прогноз, кто будет следующим. Сейчас в основе «синих» — Рис Джеймс и Леви Колвилл. Ранее свой след оставили Трево Чалоба, Конор Галлахер и Рубен Лофтус-Чик.

Многие молодые игроки получили шанс впечатлить Хаби Алонсо во время предсезонного тура по Австралии и Азии. Это привело к дебюту 16-летнего Реджи Уотсона в Кубке лиги против «Лидса».

Палмер в стриме на Twitch назвал Уотсона, Махди Николл-Джазули и Олутайо Субулойе как наиболее вероятных кандидатов на прорыв. Все трое — в составе U21 «Челси» на этот сезон. Уотсон сейчас лучший бомбардир и ассистент команды на старте кампании.

Николл-Джазули — центральный полузащитник, который тоже получил шанс в предсезонке. Он построил прочные отношения с Палмером во время тура, и они наслаждались тренировками вместе. Главный тренер Алонсо отдельно похвалил его после просмотра.

Субулойе — 18-летний центральный. Болельщики заметили его, когда он получил шанс выйти в старте в предсезонке.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов →
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют