Пьер-Эмерик Обамеянг «100% уйдёт» из «Челси» летом

09.05.2023, 08:355720.01
Пьер-Эмерик Обамеянг

По словам журналиста Фабрицио Романо, нападающий «Челси» Пьер-Эмерик Обамеянг «на 100% уйдёт», когда этим летом приедет Маурисио Почеттино.

Ветеран Премьер-лиги впервые прибыл на «Стэмфорд Бридж» ещё в сентябре 2022 года из «Барселоны», но он всегда был в значительной степени не в фаворе, сделав всего пять стартов в высшем дивизионе во время своего дебютного сезона, а бывший менеджер Грэм Поттер даже дошёл до того, что полностью исключил его из своей команды Лиги чемпионов.

Ещё в марте Романо сообщил, что бывший игрок сборной Габона совершил тайную поездку на «Камп Ноу», чтобы поддержать своих бывших товарищей по «блаугране» во время игры, и даже пошёл в раздевалку после финального свистка, что не понравилось «Челси».

Испанское издание Sport вскоре после этого сообщило, что «синие» рассматривают возможность расторжения его контракта, срок действия которого истекает только в 2024 году.

Сегодня Романо сообщает, что Обамеянг, как ожидается, покинет «Челси» после завершения текущей кампании, когда Почеттино возьмёт на себя управление командой. Он написал:

«Обамеянг подтверждает своё желание покинуть «Челси», габонец на 100% покинет клуб летом. Зарплата футболиста в Лондоне уже снижена».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
Papa #1 09.05.2023 в 11:09 / Материал
Не найдёт ничего подходящего, заляжет в Челси, как Азар в Мадриде.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11