Пол Мерсон дал прогноз на матч «Челси» - «Лидс Юнайтед», который вызовет гнев болельщиков
Сегодня вечером «Лидс Юнайтед» отправится на юг, чтобы встретиться на «Стэмфорд Бридж» со своим непримиримым соперником «Челси».
Учитывая невероятную игру «Лидса» после разгрома «Ноттингем Форест» на «Элланд Роуд», уверенность в команде Даниэля Фарка будет высока.
Главный тренер «Челси» Лиам Росеньор прекрасно осведомлен о проблемах, которые «Лидс» способен создать его команде, и подчеркнул угрозу, которую Доминик Калверт-Левин несет своей игрой.
Бывший игрок «Арсенала» и болельщик «Челси» Пол Мерсон высказал свое мнение о предстоящей игре, и англичанин, безусловно, не сдержался в своем прогнозе.
Несмотря на то, что «Лидс» в последнее время находится в прекрасной форме, одержав три победы и сыграв вничью в последних пяти матчах во всех турнирах, Мерсон прогнозирует, что «Челси» с комфортом одолеет гостей из Западного Йоркшира.
Мерсон заявил на Sportskeeda:
«Лидсу» нужна была победа над «Ноттингем Форест» в прошлом туре. Это стало еще более важным, учитывая тот факт, что «Вест Хэм» обыграл «Бернли» в субботу.
Я знаю, что «Лидсу» удавалось отбирать очки у «больших парней» в этом сезоне, но я не думаю, что это произойдет в следующей игре. Коул Палмер только что оформил хет-трик, а «Челси» играет дома. Команда Лиама Росеньора уверена в себе и пребывает в отличном настроении. Я полностью уверен, что «Челси» одержит здесь победу. Счет будет в районе 3:1.
Фанаты «Лидса» точно будут злиться на Мерсона за такие однобокие ожидания.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт