Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Пол Уинстенли отказал агенту Санчеса: вратарь выставлен на продажу и имеет три предложения

Пол Уинстенли отказал агенту Санчеса: вратарь выставлен на продажу и имеет три предложения
Роберт Санчес, фото: ChelseaBlues.Ru

Будущее Роберта Санчеса в «Челси» кажется окончательно предрешенным. По информации SPORT, спортивный директор лондонцев Пол Уинстенли отклонил запрос агентов испанского голкипера о встрече, что было воспринято представителями игрока как четкий сигнал: клуб намерен расстаться с вратарем в ближайшее трансферное окно.

На «Стэмфорд Бридж» больше не рассчитывают на Санчеса как на надежный первый номер, особенно после серии результативных ошибок в последних турах АПЛ. Сейчас у 28-летнего голкипера есть три конкретных варианта для продолжения карьеры.

Главный тренер «Атлетико Мадрид» Диего Симеоне видит в соотечественнике возможность укрепить вратарскую линию. «Ньюкасл» ищет конкуренцию для Ника Поупа и следят за рынком квалифицированных вратарей с опытом игры в Англии. «Сандерленд» готов пригласить опытного голкипера для решения высоких задач.

Трансферная стоимость Роберта Санчеса на данный момент оценивается в диапазоне от 25 до 27 миллионов фунтов стерлингов. Учитывая, что Лиам Росеньор уже начал ротацию на вратарской позиции, вероятность ухода испанца летом 2026 года близка к максимальной.

3 комментария
Так вместо него никого нет
0
Приведут молодого и ещё зеленого Пендерса…и скажут, вот вам кипер
+2
«Сандерленд» готов пригласить опытного голкипера для решения высоких задач. - скорее не опытного голкипера, а раздолбанную дыру
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-12, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
2026-04-21, 22:00
Брайтон
- -
Челси
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для