«Посмотрим, что будет дальше»: Канте делится будущими целями, поскольку до конца контракта с «Челси» остался всего один год

19.05.2022, 19:3810410.01
Н'Голо Канте

Контракт Н'Голо Канте с «Челси» истекает в конце следующего сезона. Хотя его контракт ещё не продлён, учитывая, что «Челси» находится в процессе поглощения, полузащитник ясно дал понять, что проведёт в команде как минимум ещё один сезон.

Он сказал Sky Sports: «Всё, что мы сделали, в какой-то момент стало частью прошлого, а то, что у нас впереди, - это настоящее. Мне предстоит сыграть много игр, на данный момент ещё один год в «Челси».

«Каждый сезон перед нами стоят новые задачи, и я надеюсь добиться большего, больше праздновать с товарищами по команде, с клубом, это то, чего я хочу. Посмотрим, что будет дальше, но я надеюсь на ещё много титулов с «Челси».

Канте является неотъемлемой частью команды «Челси» с момента его подписания в 2016 году. В свой первый сезон в клубе он помог «Челси» выиграть титул Премьер-лиги. С тех пор он также добавил в своё резюме Кубок Англии, Лигу Европы, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
geoo9 #1 19.05.2022 в 20:12 / Материал
звучит как слова человека который хочет после этого года уйти свободным агентом, по крайней мере я бы так ушел, он сделает так максимальные деньги которые может подписавшись за 400 тыс в неделю в ПСЖ или Реал
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6