Пресс-конференция Лэмпарда перед матчем с "Борнмутом"

28.02.2020, 17:3931745.014
Лэмпард, пресс-конференция, борнмут, моуриньо, травмы, апл, бавария Лэмпард

Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард ответил на главные вопросы, интересующие журналистов, перед выездным матчем с "Борнмутом".

Травмы?

"Пулишич травмирован. Его повреждение оказалось немного серьезнее, чем мы предполагали вначале. У меня была такая же травма, когда я играл. И эта травма запомнилась мне, как самая худшая в карьере. Канте травмирован. Абрахам травмирован. Мы пытаемся найти решение по Тэмми. Это все та же травма."

Лофтус-Чик?

"Завтра Рубен снова будет в команде. Это будет много значить для него. Благодаря своим способностям и умениям он является одним из самых интересных английских полузащитников."

Как ответите на поражение от "Баварии"?

"Ответ будет в том, что мы увидим завтра. Матч был тяжелым, он немного приоткрыл нам глаза. В общем, это был урок для игроков. Они были лучше нас. Это была проверка для всех нас. Я думаю, что мы могли бы выступить лучше. Но сейчас мы вернулись в "АПЛ". Последний матч в "Премьер-Лиге" был очень хорош (против "Шпор"). Парни прекрасно тренировались. Мы на четвертом месте и должны бороться до конца."

Кто участвует в борьбе за топ-четверку?

"Если посмотреть вокруг, то можно наткнуться на хорошую форму "Юнайтед". У них сильный состав и они хорошо провели трансферное окно, как и "Тоттенхэм". Также, нельзя списывать со счетов "Арсенал". Все должны уважать "Вулвз" и "Шеффилд Юнайтед", это хорошие команды. У нас идет битва. Любой, кто находится в пределах досягаемости, имеет шанс."

Как ваши отношения с Кепой?

"У меня прекрасные отношения. Я не могу сделать всех игроков счастливыми. Но он обладает профессионализмом. Каждый игрок может контролировать свой выход/не выход на поле. Кабальеро хорошо тренируется и хорошо выступает. Я буду решать по ходу дела исходя из формы игроков." 

"Я читал много ложных статей в последнее время про себя и игроков. Но все, на чем я сейчас фокусируюсь, - это футбол, просто игра за игрой. Остальным занимается клуб."

Отсутствие трансферов.

"Мы не могли контролировать бан. Мы потеряли лучшего игрока "Премьер-лиги" в лице Азара. Мы стараемся улучшаться на тренировках. Мы показали, что можем быть на четвертом месте, и теперь нам нужно двигаться дальше."

Как ваши ощущения в качестве тренера?

"Не сказал бы, что эти чувства какие-то новые, потому что я здесь много играл. В зависимости от турнира фокус сильно меняется. Я должен работать и работать, а опыт приходит быстро."

Хадсон-Одои?

"Он не готов."

ВАР; Рефери у мониторов.

"Арбитр должен был подойти к монитору в матче с "Манчестером Юнайтед", и это была красная карточка. Арбитр должен был подойти к монитору в матче с "Шпорами", это была красная карточка. ВАР нуждается в каких- то изменениях. Нам нужно разбираться и решить, как это изменить."

Разговаривали с Жозе?

"Я не говорил с ним после игры. Но я ожидал, что они будут в топ-4." 

Коронавирус.

"Клуб следует правительственному протоколу. Нет никаких других обновлений (от представителя клуба)"

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (14)
max111 #1 28.02.2020 в 18:37 / Материал
Бавария преподала урок игрокам Челси? Серьезно Френк? А ты здесь не причем? Может бавария преподала урок тебе как тренеру показав твой уровень и уровень организации твоей команды? Далеко ходить не надо, посмотрите на Лестер и Вулверхт. Они лучше организованы чем Челси. Почему Месси в барсе и сборной это два разных игрока? Потому что в барсе месси играет в четко организованной системе игры а в сборной этого нет. Отсюда что следует, что футбол это система а не индивидуальное мастерство. Поддерживал Френка до последнего, но уже все конец. Он такой же как моуринью, всегда ищет и заранее подготавливает оправдания а при поражениях виноваты все кроме него. Маунт да все игроки из матча в матч делают одни и те де ошибки, настоящий тренер покажет игроку видео и скажет здесь ты сделал ошибку в след раз этого не должно быть, но этого нет. Одни и те же ошибки каждый матч. Где тренерская работа? Я ее не вижу. Если проиграем борнмуту лэмпса нужно увольнять, Аллегри свободный он хотя бы игру в обороне наладит. В топ 4 идем только потому что мю и тоттенхэм теряют очки. Это просто фарт а не реальный уровень. Но фарт когда ниб заканчивается
2
marathon #6 28.02.2020 в 19:37 / Материал
Неужели созрел или прозрел?
А когда кто-то высказывал недовольство тренером, ты их готов был х-ми обкладывать.
Вывод: Надо всё же быть более терпимым к участникам форума, и принимать их комментарии, как право на высказывание своего мнения, даже если оно не совпадает с мнением большинства. Думаю, что все здесь собравшиеся не желают команде зла. Челси великий клуб, просто сейчас наступили не лучшие времена, всем нам терпения.
1
rbast #8 28.02.2020 в 20:09 / Материал
Как ваши ощущения в качестве тренера?

"Не сказал бы, что эти чувства какие-то новые, потому что я здесь много играл. В зависимости от турнира фокус сильно меняется. Я должен работать и работать, а опыт приходит быстро."
Может быть все же пусть лучше учится на детях, например или в лиге 5?
-3
Nalevo #11 28.02.2020 в 20:17 / Материал
Человек всю жизнь учится, может просто не надо к словам цепляться?
3
rbast #12 28.02.2020 в 20:25 / Материал
Учится? Вас сразу после окончания яслей в аспирантуру не возьмут! А так да, учиться Лэмпарда ещё и учиться.
-3
geoo9 #13 29.02.2020 в 01:26 / Материал
В целом да я в тот же день на эмоциях призывал назначить Почеттино но Фрэнк должен понять что тот как они играли и в какой форме подошли к матчу -результат его работы и решения отпустить в отпуск в феврале. Это просто убило и так плохую форму команды. Риз Джеймс так вообще бегать не может ни вперед ни назад, стал очень медленными и пассивным.
-1
Eastwood #2 28.02.2020 в 18:59 / Материал
Травмы ключевых игроков и бездарность остальных очень мешают прогрессу команды.
Летом нужно сделать полную чистку команды, особенно в обороне. Облак, Союнджю, Упамекано, Атал и Алфонсо Дейвис, вот те кто реально нужен нам. Алонсо, Эмерсон, Зума, Кристенсен и Рюдигер продать. Рюдигер не пргрессирует уже давно. За всех можно получить не меньше 180 лямов. Все они очень востребованные игроки, особенно в италии. Баркли, Бакайоко, Дринк, Ван Гинкел + Жоржиньо (Все таки в больших матчах при прессинеге он исчезает). Получим не меньше 120 лямов. Т наконец Виллиан, Педро и Жиру уйдут своюодными агентами, а за Миши точно получим не меньше 20 лямов. Ауар, Санчо и Дембеле вероятно придут. Получается что нас покинут 14 игроков, из них сейчас в аренде, а придут 8. То есть меняем количество на качество. Для трансферов получается будем иметь 320 лямов от продаж + 150-180 бюджет. То есть у нас будет порядка 400 миллионов на покупку этих игроков + обмен Кепы с Облаком с доплатой. Учитывая наличе игроков в лице Томори, Джеймса, Аспи, Канте, Ковачича Моунта, Чика, Одои, Пулишич, Абрахам, Гилмор + суперталант Галлахер у нас будет отличный состав с очень глубокой скамейкой для взятия самых больших трофеев. Сейчас у нас даже перебор в нескольких позициях, особенно в полузащите и в центре защиты, где очень много исполнителей, но с низким качеством.
0
Bender #5 28.02.2020 в 19:36 / Материал
Не будет такой объемной чистки, где продадут сразу 3-х центральных и 2-х левых защитников, да и с Жоржиньо не все так однозначно. С другой стороны продажа Аспиликуэты и Канте позволит продать их за максимально возможные деньги, уже к сожалению видно начинающийся спад этих игроков
0
SuperFrankie #7 28.02.2020 в 20:01 / Материал
+
0
rbast #9 28.02.2020 в 20:10 / Материал
Больше всего мешает бездарность тренера.
0
lyavonty #3 28.02.2020 в 19:08 / Материал
А что в Англии коронавируса нет вообще? Что-то никаких мер власти не предпринимают в связи с этим. Вот в Италии заразился первый професиональный футболист. Матчи без зрителей или вообще отменяют. В Иране умерла проф. футболистка в мини-футбол. А в Англии тишь да гладь. Непонятно.
0
ипатий #4 28.02.2020 в 19:33 / Материал
согласен с Иствудом-всё так..((
1
ngolo-kante-7 #10 28.02.2020 в 20:15 / Материал
От куда у столько травм. Думаю что то не так. У нас некогда не было столько травм
1
Wilkins_Ray #14 29.02.2020 в 14:59 / Материал
Судя по вопросам журналюг, Лэмпарда они уже задолбали.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6