Пулишич: "У нас есть игроки, способные выйти и обыграть "Ливерпуль"

22.09.2019, 11:2610000.05
Пулишич, челси, дортмунд, лондон, сша, ливерпуль, азар Пулишич

Вингер "Челси" Кристиан Пулишич попросил не сравнивать его с Азаром, сравнил Германию и Англию, а также заявил, что "синие" способны победить "Ливерпуль".

"Я слышал, что люди говорят, сравнивая меня с Азаром. Но я смотрю на всё это по-другому. Люди не должны нас сравнивать, потому что Азар был легендой клуба, и он делал удивительные вещи здесь, он невероятный игрок, но я приехал сюда как известный игрок и собираюсь показать всем, на что я способен и играть как можно лучше для себя и для клуба, и это все, что я могу сделать." 

"Это очень физически мощная лига, как говорят люди здесь. Игры были очень интенсивными, каждая игра представляла свой собственный вызов, каждая команда отличалась. "Бундеслига" является также блестящим чемпионатом. Я не могу сказать, что все по-другому потому, что там тоже все команды хороши и каждая игра была сложной, но есть несколько отличий. Но в целом ничего существенного, к чему я не привык."

"Лондон удивительный, это довольно большой город. Дортмунд был не самым большим городом, но хорошим. Я действительно счастлив быть здесь, и мне определенно нравится все происходящее. Американская культура сильно отличается от той, что есть в Европе, еда, люди, все немного по-другому. Переезд в Германию был большим шоком для меня, но, безусловно, приезд сюда (В Англию) гораздо больше похож на то, что происходит в США. Очевидно, что это не то же самое, но тут все гораздо более похоже на США, нежели в Германии."

"Мы сыграли с "Ливерпулем" в "Суперкубке", и у нас это получилось довольно хорошо. Мы сыграли там действительно хороший матч, и у нас был действительно неплохой шанс выиграть. Мы собираемся подойти к этой игре с другим планом и у нас есть игроки, способные выйти и попытаться выиграть игру."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (5)
imangali #1 22.09.2019 в 11:51 / Материал
3-4-2-1 может уже непрокатить.
0
shadow091 #2 22.09.2019 в 12:14 / Материал
кто эти бравые парни?)
1
geoo9 #3 22.09.2019 в 12:28 / Материал
Пуле надо вливаться в молодой коллектив, не держаться в стороне стать своим, чувствую академики очень единая банда, как бы это не помешало пуле раскрыться
1
LuckyLampard #4 22.09.2019 в 13:10 / Материал
Вверим в победу.. но меня смущает твоя форма.. еще КХО не играет а ты уже присел на лавку
0
(c)Ballack_ #5 22.09.2019 в 13:24 / Материал
Абрахам, Пули, Одои, Маунт - зелёные как доллар. Очень интересно на это посмотреть. Главное сыгранность и скорость.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8