Рахим Стерлинг и New Balance создали бутсы в стиле автобусных сидений

04.10.2022, 13:1514625.02
Челси, Стерлинг, бутсы, new balance, дизайн, автобус, сестра Рахим Стерлинг

Футболист «Челси» Рахим Стерлинг и New Balance представили ограниченную серию бутс Furon v7 под названием Route to Success.

Фирменные футбольные бутсы, вдохновленные узорами сидений классического британского автобуса, созданы в память о преданности сестры Рахима его мечте и жертвах, на которые они шли вместе, когда ездили на его тренировки.

Модель Route to Success Furon v7 олицетворяет неустанное стремление звезды сборной Англии к успеху и семейные жертвы, принесенные на этом пути.

Рахим Стерлинг сказал: «Мой путь к этому моменту был далеко не легким. Когда у нашей семьи не было многого, мы всегда были друг у друга, и мы подталкивали друг друга быть лучшими. Моя семья всегда поощряла меня следовать за своей мечтой, и именно эта уверенность помогла мне добиться того, чего я хотел. Все шли на жертвы. Все внесли свой вклад в мой успех. Это была командная работа от начала и до конца».

Эндрю МакГарти, руководитель отдела глобального спортивного маркетинга футбола компании New Balance, сказал: «Наблюдение за тем, как Рахим работал с командой дизайнеров New Balance над этой лимитированной серией бутс, показало, насколько самоотверженно он относится ко всему, за что берется. Бутсы «Путь к успеху» - это микс тяжелой работы и самопожертвования Рахима в игре каждый день, и нам нравится освещать его историю, чтобы вдохновить болельщиков по всему миру!»

Рахим, который сотрудничал с New Balance в разработке дизайна бутс, будет играть в них в ближайших матчах.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
фан1 #1 04.10.2022 в 13:28 / Материал
Ну,теперь надо забивать!!)))
0
rbast #2 04.10.2022 в 14:57 / Материал
Экзотические виды
Расселл Уэстбрук
Блог

10 ноября 2017, 00:36
Феллайни подает в суд на New Balance. За что?

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни подал в суд на производителя спортивной одежды New Balance, до недавнего времени поставлявшего игроку бутсы. По информации The Sun, по контракту с NB, подписанному в 2012-м, Феллайни получал 600 тысяч фунтов в год.

В официальном исковом заявлении к Верховному суду Лондона бельгиец указал, что специалисту «МЮ» по униформе постоянно приходилось обрабатывать бутсы NB паровым генератором и растягивать их перед каждой игрой. Представители игрока заявили, что из-за бутс New Balance Феллайни перестал получать удовольствие от игры.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11