Реакция бывших одноклубников на назначение Лэмпарда

06.07.2019, 00:3057745.06
Одноклубники, Лэмпард, тренер, челси, терри, дрогба, карвальо Легенды

После того, как Фрэнк Лэмпард был объявлен новым главным тренером "Челси", футбольный мир отреагировал на эту новость, и рекордсмена "Синих" поддержали бывшие товарищи по команде.

Джон Терри:

"Это идеальное время для него и клуба. Фрэнк был под давлением и хотел преуспеть в "Челси" в тот день, когда прибыл из "Вест Хэма", и он никогда не скрывал этого. Он наслаждался этим и стал величайшим игроком "Челси". Лэмпс - легенда, и сейчас самое подходящее время, чтобы он вернулся домой. Фрэнк всегда был отличным коммуникатором. В раздевалке у нас были Дидье Дрогба или Михаэль Баллак или Петр Чех - они, возможно, были авторитетными, но они слушали Фрэнка. У него было такое спокойное поведение и способ передать мысли, которое расширило бы ваши возможности, и я уверен, что он будет так же влиять на этих игроков "Челси", будь то молодые или возрастные игроки".

Как заработать в наши дни в интернете? Cайты для заработка денег в интернете подскажет вам, как заработать деньги со своего сайта.

Андрей Шевченко:

"Удачи, Мистер и я счастлив видеть твое возвращение в "Челси"".

Рикардо Карвальо:

"Фрэнк пользовался уважением всех в раздевалке. Когда он говорит, он такой человек, которого вы слушаете и уважаете, так что это хорошее начало. Он только начал свою тренерскую деятельность в течение одного года, и он начал хорошо, и я думаю, что это очень важно для него. Я надеюсь, что он справится хорошо с этой работой, и я думаю, что он уже научен чему-то за год в "Чемпионшипе". Конечно, "Премьер-лига" сложна, и он в большом клубе, но структура очень хорошая, и я надеюсь, что если все будут работать вместе, это поможет ему добиться успеха. Он знает клуб".

Дидье Дрогба:

"Когда мне сказали, что это то направление, в котором он Лэмпард хочет работать, я знал, что он преуспеет, потому что у него есть все необходимые качества. Он слушает, он много работает и он победитель".

Клод Макелеле:

"Я уверен, что он хочет отдать все за "Челси". Так что, конечно, я рад идее клуба вернуть легенду. Он готов. Он знает, что нужно для успеха клуба. Фрэнк очень профессионален, он сосредотачивается на деталях, сосредотачивается на любви, которую он дает "Челси". Я уверен, что он будет отличным менеджером для "Челси". 

Винсент Компани:

"Фрэнк не только отличный парень, но и тот, у кого я многому научился на определенном этапе своей карьеры. Он был невероятным профессионалом в "Манчестер Сити", и он повысил уровень всех остальных. Он там с самыми умными игроками, так что это естественно для "Челси".

Карло Кудичини:

"Я знаю Фрэнка, я играл с Фрэнком. Я думаю, что для клуба это фантастический шаг. Он только начал свою карьеру, но в футболе вы не можете много планировать. Иногда появляется шанс, и если у вас есть шанс, вы должны его использовать".

"Очевидно, что для клуба он был очень важным игроком и, возможно, таким же важным тренером он сможет стать. Я думаю, что он обладает всеми способностями стать отличным тренером, но он только начал. Каждому нужно время, а не только ему, каждому нужно время, чтобы внести свою философию в команду. В футболе время имеет решающее значение".

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (5)
LegendaCFC #1 06.07.2019 в 03:21 / Материал
Ну и я присоединюсь ко всем лесным словам и желаю Френку удачи на тренерском поприще)
1
farxod_xamidov #2 06.07.2019 в 07:22 / Материал
Кудичини прав , есть шанс нужно его использовать ... что касается того , что он молодой и не опытный , это не имеет значения ... В Челси это не главное , сколько игр и титулов выиграла команда , играя вообще без тренера ...
0
EvgLamps #3 06.07.2019 в 08:36 / Материал
Боаш - был молодой, но 41 год - это уже не молодость
0
Emil #4 06.07.2019 в 08:43 / Материал
До сих пор берёт ностальгия по той команде.Надеюсь Френк создаст такой костяк вокруг которого можно будет создать такую команду победителей в которой он был когда-то лидером.
0
Wilkins_Ray #5 06.07.2019 в 12:07 / Материал
Интересно будет посмотреть на реакцию одноклубников, если что-то пойдет не так.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7