Рюдигер и Канте будут доступны к матчу с "Ньюкаслом"

15.10.2019, 19:1618960.02
Антонио Рюдигер, канте, ковачич, челси, травмы Антонио Рюдигер

Как сообщает The Sun, центральный защитник Антонио Рюдигер и полузащитник Н'Голо Канте могут вернуться на поле к матчу с "Ньюкаслом".

Рюдигер получил травму паха в матче против "Вульверхэмптона" в прошлом месяце и не играл до сих пор. Вот, что сказал Фрэнк Лэмпард, когда немец получил травму:

"У него возникла проблема с пахом, и он беспокоился, когда уходил с поля рядом со мной - он поскользнулся на металлическом покрытии, из-за которого ему пришлось скользить и пытаться остановиться, так что он повредил свой пах".

Но, по данным вышеупомянутого источника, немец будет доступен к матчу с "сороками", но скорее всего начнет встречу на скамейке запасных.

Также появились положительные новости для "Челси" о пригодности Н'Голо Канте, полузащитник вернулся к тренировкам с Францией после того, как пропустил игру с Исландией в пятницу вечером. 

Дидье Дешам ранее заявил по поводу этой информации:

"Мы планировали выпустить его в стартовом составе, но на разминке он пожаловался врачам на боль в приводящей мышцы бедра. Он сказал, что не сможет играть на все сто процентов своих возможностей и рассказал мне об этом. Он профессионал и ставит интересы команды выше, чем свои достижения. Мы приняли решение исключить его из заявки на матч, чтобы не усугубить ситуацию. У нас есть Муса, он был готов выйти на поле. Что касается Канте, я не знаю, сможет ли он сыграть против Турции в понедельник"

Есть сомнения по поводу Матео Ковачича, после того, как полузащитник был вынужден покинуть поле во время игры Хорватии с Уэльсом. 

Во время забитого гола Гарета Бэйла в ворота Хорватии, против полузащитника "Челси" грубо сыграли в отборе, после чего Ковачич не смог самостоятельно встать и ему потребовалось медицинское вмешательство. 

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
HAZARD11 #1 15.10.2019 в 19:26 / Материал
Отличная новость.
0
Wilkins_Ray #2 15.10.2019 в 20:20 / Материал
Хорошая новость!
"Сороки" сложный для соперник. Всегда упираются рогом. Поэтому с наличием в составе Рюди и Канте-спокойнее как-то.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8