Рюдигер: «Мы много знаем о «Брайтоне», но не надо недооценивать их»

14.09.2020, 21:029095.01
Антонио Рюдигер ,челси, брайтон Антонио Рюдигер

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер сказал, что сегодня вечером нельзя будет недооценивать «Брайтон».

Рюдигер настаивает, что опасно делать предположения, основанные на прошлом, особенно в начале нового сезона.

Он сказал сайту клуба: «В конце концов, вы никогда не знаете, как они будут играть в день матча. Мы знаем команду «Брайтона», но в день игры всегда бывает так, что никогда не знаешь, чего ожидать. Нам нужно больше думать о себе и не слишком много о наших противниках, потому что мы должны привести себя в порядок, а затем идти дальше».

«Это Премьер-лига, и я многому научился из прошлого, потому что в моей первой игре здесь мы играли против «Бернли», от который все ожидали оказаться в зоне вылета, и через 45 минут они выиграли со счетом 3:0. Так что для меня это не имеет особого значения, потому что это игра, три очка на кону, и вы должны принимать каждую игру так, как она приходит и уходит игра за игрой, сначала «Брайтон», а затем все остальное».

О своих личных целях Рюдигер также сказал: «В прошлом сезоне из-за травмы я пропустил всю предсезонку и почти всю первую половину сезона, так что теперь я рад, что я в форме и могу продолжать идти с предсезонки и стараться начать сезон как можно лучше».

«Поэтому для меня самое главное оставаться здоровым, это моя задача номер один, играть как можно больше игр. И, конечно же, мы находимся в клубе, который ожидает, что мы выиграем титулы и будем конкурировать с «Ливерпулем» и «Манчестер Сити». В прошлом сезоне главной целью была четверка лучших, и мы ее достигли. Этот сезон новый, и мы хотим соревноваться на вершине с этими двумя командами».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
max111 #1 14.09.2020 в 21:14 / Материал
Да спустя 10 мин игры будет понятно какую тактику подготовил Брайтон, главное быстро адаптироваться. Хотяя че там адаптироваться, это Брайтон команда которую надо выносить на индивид.мастерстве.Доказывай Рюдигер почему ты получаешь зарплату больше чем защитник Брайтона. И его слова что клуб ожидает, вы сами должны хотеть выйграть титулы. Окончательно убеждаюсь что в клуб залезли середняки, сели на жирные зарплаты и сидят, никаких титулов им не надо, когда им говорят конкурируй с сити и ливером, они сливаются, да может посмотрим. Против баварии выходят с дрожащими коленями. Короче нужна чистка полная.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6