Сесар Аспиликуэта пожелал всего наилучшего Моуринью

21.11.2019, 06:1813865.01
моуринью, аспиликуэта, челси, тоттенхэм Моуринью и Аспиликуэта

"Я желаю ему всего наилучшего, даже если он идет к сопернику": Капитан "Челси" Сесар Аспиликуэта пожелал удачи своему бывшему тренеру Жозе Моуринью, когда тот возглавил "Тоттенхэм", согласно Daily Mail.

Капитан "Челси" Сезар Азпиликуэта направил свои наилучшие пожелания бывшему тренеру "Челси" Жозе Моуринью, поскольку португалец возглавил "Тоттенхэм".

Испанский защитник выступал под руководством Моуринью в течение двух лет на "Стэмфорд Бридж", выиграв титул Премьер-Лиги и Кубок Лиги в сезоне 2014/15, прежде чем тренер уволен на следующий год.

Аспиликуэта был постоянным игроком основы в обоих сезонах под руководством своего бывшего тренера и, несмотря на соперничество между "Челси" и "шпорами", он размышлял о счастливых воспоминаниях, которые они разделили вместе, и пожелал португальцу всего наилучшего в его клубе из Северного Лондона.

"Я могу говорить только тогда, когда Жозе был здесь, в "Челси" с нами", - сказал Аспиликуэта Sky Sports.

"Мы выиграли трофеи, и теперь футбол движется дальше. Я желаю ему всего наилучшего, даже если он идет к сопернику. У меня есть остались хорошие воспоминания о нем, и я играл много раз под его руководством и против него."

"Очевидно, когда мы играем друг против друга, мы оба хотим выиграть для наших команд-но это футбол. Я желаю ему всего хорошего."

Бывший тренер "Челси" и "Реала" сказал, что он принесет страсть в команду в попытке помочь им подняться в таблице Премьер-Лиги.

"Что я могу обещать? Страсть, настоящую страсть", - сказал он.

"Страсть к моей работе, но также и страсть к моему клубу, это то, что я делал всю свою карьеру, и я хочу испробовать все, чтобы принести счастье всем, кто любит клуб."

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (1)
Falcon #1 21.11.2019 в 16:42 / Материал
Ожидаем переход Аспи в ТТХ?)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11