Синклер: "Билли Гилмор может стать великим игроком в "Челси"

03.04.2020, 10:2916045.02
Синклер, Гилмор, Челси, адаптация, легенда, возможность, АПЛ Гилмор

Бывший игрок "Челси" Фрэнк Синклер говорит, что молодой Билли Гилмор может стать легендой клуба.

Гилмор был в потрясающей форме, играя в "Кубке Англии" против "Ливерпуля", прежде чем вспышка COVID-19 поспособствовала приостановке спортивных мероприятий.

"У Билли Гилмора есть все необходимое, чтобы сделать себя в "Челси", и его ждет невероятное будущее в клубе. Думаю, он может стать по-настоящему великим игроком "Челси", если он получит возможность регулярно играть в футбол за "синих"."

"Еще до того, как он пришел в первую команду в этом сезоне, я прекрасно знал, насколько высоко его оценивают. Об этом говорили тренеры академии, анализируя игрока."

"Все прекрасно понимали, насколько он хорош с тех пор, как пришел в клуб."

"Я был очень удивлен тем, насколько легко он адаптировался к игре в "Премьер-лиге". Играть в той зоне в полузащите на таком уровне, это очень нервная работа."

"Он, кажется, естественным образом "акклиматизировался" к игре на высочайшем уровне, и это признак хорошего игрока. Он чувствует себя комфортно, играя за "Челси"."

"У Гилмор есть всё в его игре - его интеллект, его скорость, его пас, его способность разрушать атаки и начинать атаки "Челси", это невероятно."

"Иногда ты сомневаешься в его габаритах. Но Джоди Моррис сказал мне, что он действительно очень цепкий и может сам о себе позаботиться, так что в этом плане не о чем беспокоиться."

"Я думаю, что у него действительно хорошее будущее в этом футбольном клубе."

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 03.04.2020 в 11:21 / Материал
При должном доверии и практики, станет!
1
Eastwood #2 03.04.2020 в 12:23 / Материал
Полузащита у нас просто великолепная, если сможем дотянут до его уровня атаку и оборону, то нас никто не остановит. Для этого нужны лишь 5 точечных усилении. Вратарь, ЦЗ, ЛЗ, хороший не дорогой вингер и забивной нападающий. Деньги на санчо я бы потратил на Облака и Дембеле (Гризман), а гстальные на Упамекано, Теллеса и Коутиньо (Бога).
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11