Смит: «Даст ли Абрамович время легенде клуба?»

23.01.2021, 12:339150.01
Смит, Лэмпард, опыт, помощники, Моррис, Эдвардс, Абрамович, игроки Фрэнк Лэмпард и Роман Абрамович

Бывший игрок «Арсенала» Алан Смит считает, что у Фрэнк Лэмпарда недостаточно опытные помощники, и утверждает, что трудно иметь дело с игроками, зарабатывающими огромные деньги.

«У Фрэнка Лэмпарда мало опыта. Будь то поиск правильного сочетания при обороне команды или организация игры или просто выбор стартового состава, Фрэнк Лэмпард не всегда может делать это правильно. Неопытный менеджер, должно быть, раздумывает, что делать дальше».

«Он не может повернуться и обратиться к мудрым, опытным специалистам рядом. В Джоди Моррисе и Джо Эдвардсе Лэмпард опирается на тренеров с ограниченным послужным списком в большом футболе. Точно так же как и сам Фрэнк, они учатся по ходу дела».

«Им нужно справиться с игроками, зарабатывающими огромные суммы денег, а также у них стоит и совсем другая задача - справиться с голодными молодыми талантами, отчаянно стремящимися играть в футбол».

«У Лэмпарда сейчас осталось не так много таких голодных воспитанников, как в прошлом сезоне. Прогресс иногда замедляется в зоне комфорта».

«Большой вопрос, конечно, в том, готов ли Роман Абрамович ждать Лэмпарда. Это действительно интересная ситуация для владельца «Челси». Даст ли он легенде клуба больше времени, чем обычно, или так же безжалостно срубит его топором?»

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 23.01.2021 в 14:57 / Материал
Ну, кто его знает, что решит Аркадьевич.)
Но Смит все по делу заметил.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6