Стерлинг выдвинул условия, при которых согласится на трансфер в «Челси»

28.05.2022, 09:5359004.54
Рахим Стерлинг, Челси, условия, согласится, на трансфер, Манчестер Сит Рахим Стерлинг

По информации Football London, лондонский «Челси» заинтересован в трансфере атакующего игрока «Манчестер Сити» Рахиме Стерлинге.

Лондонский «Арсенал» был связан с англичанином, в то время как «Реал», по слухам, также проявляет интерес после того, как упустил Килиана Мбаппе из ПСЖ.

У Томаса Тухеля будет много требований в преддверии трансферного окна, поскольку его нынешняя команда находится в нестабильном состоянии. Уход Антонио Рюдигера и Андреаса Кристенсена уже подтвержден, а будущее ряда других звезд первой команды находится в неопределенном состоянии.

В то время как тренер хочет усилить защиту и полузащиту, трансфер атакующего игрока также является приоритетом. 

Футбольный клуб «Челси» может сделать шаг в сторону звезды «Манчестер Сити» Стерлинга. 

Одним из факторов, который, вероятно, станет гарантией того, что Стерлинг согласится на трансфер, является игровое время. В воскресенье днем 27-летний игрок завоевал свой четвертый титул чемпиона Премьер-лиги с клубом, но был включен в стартовый состав чуть более чем на 60% матчей, в которых он появился. Ранее он намекал, что если бы появилась возможность играть больше, он мог бы поддаться искушению, дав Тухелю повод для размышлений.

Выступая на саммите FT Business of Sport в США, Стерлинг сказал: «Если бы была возможность поехать куда-нибудь еще и получить большее игровое время, я был бы открыт для этого в данный момент. Как я уже сказал, футбол - это самое важное для меня. Задачи, которые я ставил перед собой с юных лет, а также мечты».

«Как английский игрок, все, что я знаю, - это Премьер-лига, и я всегда думал, что, может быть, однажды я хотел бы поиграть за границей, чтобы посмотреть, как я справлюсь с этим вызовом".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (4)
Eastwood #1 28.05.2022 в 12:43 / Материал
Не хватало нам ещё этого лавочника цистерны. Если там не проходит в состав, то у на вообще займет место Баркли. Характер гнилой и симулянт ныряльщик. В Среале ему место.
-6
Didier-11 #2 28.05.2022 в 12:49 / Материал
так он и будет у нас основным это 100%
он на две головы выше венрнера зиеха и пулисика
3
Eastwood #3 28.05.2022 в 13:02 / Материал
Не неси ерунду, второй Одой он, только артистичнее.
-5
osivori #4 28.05.2022 в 14:54 / Материал
не нужен, однозначно не нужен, челси объедки с чужого стола, тем более с голубого не нужны, парень настоящий жулик, для которого кроме деньжат ничего святого нет, такие и близко не нужны, тем более до уровня челси по игровому мастерству не дотягивает, пусть направляеться куда нибудь еще, где его выкаблучивания терпеть будут
-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11