Трансферная цель «Челси» может поспособствовать переходу Ромелу Лукаку в другой клуб

04.06.2022, 16:1918535.01
Роберт Левандовски, Бавария, Ромелу Лукаку, Челси Левандовски и Лукаку

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски, похоже, намерен придать «Челси» серьезный импульс в преддверии предстоящего трансферного окна.

Контракт нападающего на «Альянц Арене» истекает в конце следующего сезона, что ставит под сомнение его будущее в Германии. Несмотря на интерес со стороны западного Лондона, The Guardian отметила, что «Барселона» является предпочтительным местом назначения нападающего.

Ранее Фабрицио Романо добавил, что «у других клубов нет возможности» отговорить Левандовски от перехода на «Камп Ноу». Он утверждает, что нападающий уже устно договорился о трехлетнем контракте.

Согласно сообщениям из Испании, на фоне саги о трансфере Левандовски, «Бавария» стала потенциальным местом назначения Ромелу Лукаку этим летом. Они определили 28-летнего форварда «Челси» в качестве возможной замены поляку, если он покинет клуб.

Таким образом, поскольку Левандовски, по-видимому, стремится покинуть «Баварию», а Лукаку стремится покинуть «Челси», первый может способствовать переходу последнего на «Альянц Арену» этим летом. Образно говоря, Левандовски, по сути, мог бы оставить дверь открытой при своем уходе, чтобы «Челси» мог принять решение относительно будущего Лукаку.

Итальянская газета Tuttosport уточнила, что «синие» хотят подписать Левандовски у чемпионов Германии, но знают, что им будет легче, если они смогут продать туда Лукаку в качестве замены. Учитывая, что поляк потенциально находится в движении, отказаться от услуг бельгийца может быть проще.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (1)
kostyan3433 #1 04.06.2022 в 16:23 / Материал
Обмен с доплатой Баварии в районе 40 лямов. И все довольны. Думаю лева ещё года 3 сможет позажигать
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7