Трансферный гром: Макалистер усиливает интерес грандов «Челси» и «Ливерпуля»!

17.05.2023, 21:4120132.02
Алексис Макалистер

Агент полузащитника «Брайтона» Алексиса Макалистера подтвердил, что два крупнейших английских клуба «Челси» и «Ливерпуль», проявляют интерес к его клиенту. Однако, агент также отметил, что окончательное решение о будущем игрока будет зависеть от контракта, который он имеет с текущим клубом.

«Да, интерес есть, однако игрок, к сожалению, не может выбирать себе клуб. У него контракт с «Брайтоном», - заявил агент Макалистера в интервью журналисту PinkUn. «Посмотрим, что произойдет летом и будет ли сделано предложение «Брайтону» о его трансфере».

Таким образом, будущее Макалистера остается под вопросом, и его возможный переход в один из топ-клубов Премьер-лиги будет зависеть от того, сделает ли «Брайтону» кто-то предложение о покупке футболиста сборной Аргентины. Болельщики «Челси» и «Ливерпуля» следят за развитием событий, надеясь увидеть талантливого полузащитника в своих рядах.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
GodRacer #1 17.05.2023 в 21:57 / Материал
Лучше спокойно с Маунтом контракт подписать
2
Antikiller_82 #2 18.05.2023 в 06:50 / Материал
Сочинение новостей выходит на новый уровень, трансферный гром? Шокирующие молнии трансферного рынка, ужасающие прдробности трансферной бомбы, давайте уже еще больше креатива набрасывайте)
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8