Тренер «Халл Сити» о будущем трех игроков «Челси»

16.12.2022, 13:5513864.02
Челси, Вейл, Розеньор, аренда, Халл Сити, Симонс, Бакстер Харви Вейл

Менеджер «Халл Сити» Лиам Розеньор высказался по поводу будущего трех арендованных игроков «Челси» Натана Бакстера, Хавьера Саймонса и Харви Вейла. 

В то время как Бакстер регулярно выходил в стартовом составе до перерыва на чемпионат мира, 19-летний дуэт Вейл и Симонс были ограничены в своих действиях за «Халл Сити» в этом сезоне.

Единственное появление Вейла пришлось на победу 3:0 над «Суонси Сити» в сентябре. У Симонса дела обстоят еще хуже: он сыграл всего восемь минут против «Бирмингем Сити».

Говоря с Hull Live об их будущем, Розениор сказал: «Да, они все в моих планах. Они произвели на меня отличное впечатление. Харви обладает выдающимися способностями и является действительно хорошим спортсменом, а Хави обладает всеми качествами игрока полузащиты, которые мне нравятся, и он станет отличным игроком в долгосрочной перспективе».

«Мне нужно время, чтобы познакомиться с игроками, узнать команду и то, как мы можем выигрывать матчи в краткосрочной перспективе, но они оба будут в моих мыслях на выходные (против «Сандерленда»)».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Eastwood #1 16.12.2022 в 16:08 / Материал
Вейл прекрасный игрок. Удивительно что он не играет так много. Все таки очень многое зависит от коуба где его отправили, нужен им он или нет?!!
2
EvgLamps #2 16.12.2022 в 18:25 / Материал
Вейла нужно возвращать или в другую аренду
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7