Бывший голкипер Дейв Бизант считает, что непозволительно такому клубу, как «Челси» приглашать вратарей, которые не играют за действующий клуб, сообщает Radio talkSPORT.
Насколько я помню, Санчес был третьим голкипером в «Брайтоне» после нескольких матчей его посадили на скамейку, затем случился конфликт с главным тренером, и он больше не играл.
«Челси» искал вратаря, но почему выбор пал на голкипера, который даже не второй в своем клубе? Я уверен, что это дело личное, что кто-то специально привел его в клуб, потому что других объяснений у меня нет. За последние 22 года в «Челси» не было голкиперов, которые были в своих клубах на вторых или третьих ролях. Даже на позицию второго номера они приглашали вратарей, которые железно были в своей команде первым номером.
Во всей этой истории с переходом руководства «Брайтона» в «Челси» я могу считать, что Санчес просто чей-то протеже и скрывать это уже невозможно, достаточно просто посмотреть на его выступления за «Челси». Он не первый и даже не второй, он действительно третий.
Роберт Санчес в сезоне 2024/25 сыграл за «Челси» в 22 матчах, пропустил 29 мячей и 4 раза сыграл на ноль.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт