Тухель разочарован очередной травмой Пулишича

04.04.2021, 10:3322405.012
Кристиана Пулишича, травмой, подколенного сухожилия Кристиан Пулишич

Менеджер «Челси» Томас Тухель остался не доволен травмой подколенного сухожилия Кристиана Пулишича, полученной перед началом второго тайма в матче с «Вест Бромвичем».

Тухель потерпел свое первое поражение в Премьер-лиге с «синими» со счетом 2:5 на «Стэмфорд Бридж».

В перерыве, когда «Челси» проигрывал со счетом 2:1, Тухель планировал заменить Тимо Вернера на Мейсона Маунта.

Однако, когда Пулишич выбежал на разминку во втором тайме, он остановился через 10 метров и не смог пробежать дальше, сообщает Daily Mail.

Он тут же почувствовал боль в подколенном сухожилие и, прихрамывая, вернулся к Тухелю и рассказал своему менеджеру о проблеме.

Явно недовольный Тухель был вынужден изменить свои планы и поручил одному из своих сотрудников выпустить Вернера обратно на поле.