Вилли Кабальеро рассказал о ситуации Н'Голо Канте

26.05.2020, 09:2318565.04
Кабальеро, Канте, Челси, отказ, тренировки, вирус, поддержка, уважение Кабальеро

Голкипер "Челси" Вилли Кабальеро выразил свою поддержку товарищу по команде полузащитнику Н'Голо Канте.

Француз не тренируется с командой из-за опасений коронавируса. У него есть разрешение клуба и менеджера Фрэнка Лэмпарда, чтобы официально не посещать тренировки.

Кабальеро поделился мнением о ситуации Канте в интервью TNT Sports: «Это объяснимо. Он сдал тест, который показал отрицательный результат. Но во время карантина у него были симптомы вируса, которые вызвали у него этот страх».

«Мы уважаем его и будем ждать, пока он не почувствует себя комфортно, потому что правда заключается в том, что для того, чтобы делать то, что мы делаем, вы должны чувствовать себя хорошо и ощущать уверенность».

«Н'Голо - очень скромный и трудолюбивый человек, который всегда улыбается, и у него должны быть свои причины, чтобы сказать то, что он сказал».

«Мы провели много времени в Zoom с Фрэнком Лэмпардом и другими игроками, и он сказал, что не чувствует себя в безопасности, возвращаясь к тренировкам из-за того, как он чувствовал себя в течение последних нескольких недель».

«Мы знаем, что он из тех, кто любит тренироваться и бегать, и он не способен лгать о чем-то подобном».

«Мы полностью поддерживаем его и уважаем его решение».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
Blue_Lion #1 26.05.2020 в 09:57 / Материал
Хочу сказать что решение Канте не связано с постом, мы не хочем верить в реальную известную причину, все разные и никто бы не подумал что игрок отказавшийся от тренировок из за риска заражения это Канте, но как Кабальеро сказал у всех свои причины и если это Нголо то тем более мы должны понимать его ситуацию
2
LuckyLampard #2 26.05.2020 в 10:30 / Материал
Канте все правильно делает.. Если боишься что эти тренировки не безопасны то нельзя рисковать.. На камере они показывают что все соблюдают.
1
Wilkins_Ray #3 26.05.2020 в 11:29 / Материал
Наврядли кто-то мог подумать, что Канте мог солгать!
Учитывая, как он пашет на тренировках и в матчах, отдавая себя полностью, этот парень трудолюбив, чтоб прикрываться какими-то несерьезными причинами.
0
Yerla #4 26.05.2020 в 16:40 / Материал
этот вирус столько вреда принес... футбол игра для зрителей, игра без них, смахивает на тренировку, игроки даже праздновать не могут толком... думаю с началом сезона пусть и без зрителей Кантуша вернется на поле, не усидит дома...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7