Вилсон: "Ливерпуль" победит "Челси"

22.09.2019, 16:299415.03
Стив Вилсон

Телекомментатор встречи "Челси" – "Ливерпуль" Стив Вилсон считает, что молодежь Фрэнка Лэмпарда не сможет противостоять опытным бойцам Юргена Клоппа, сообщает BBC.

"Это была плохая ночь для поклонников "Челси" и "Ливерпуля", потому что оба клуба потерпели неудачи в Лиги чемпионов, а ведь мало кто предсказывал такой результат. Молодые футболисты "Челси" Мэйсон Маунт, Тэмми Абрахам и Фикайо Томори начали сезон в прекрасной форме, но в матче против Валенсии они не смогли ничего сделать, они с тревогой встречали этот результат".

"Ливерпуль" был шокирован результатов встречи, они явно надеялись на что-то большее, чем поражение со счетом 2:0 от Наполи. Команда Карло Анчелотти является прямым конкурентом "Ювентуса" за первое место в турнирной таблице Серии А и поэтому не стоит принижать их заслуги перед "Ливерпулем", но я думаю, что Клопп выглядел вместе с командой фаворитом этой встречи".

"Ливерпулю" стоит улучшать свою игру в обороне и центре полузащите, что показала игра против Наполи и я думаю, что поражение пришлось вовремя на игру с "Челси", потому что Клопп сделает перестановки. "Валенсия" же показала "Ливерпулю", как стоит играть против "Челси", игрокам красных нужно сосредоточится на игре каждого футболиста. "Челси" и тогда результат будет положительным, потому что синие сильны индивидуально, но не как команда в целом".

Предположу, что "Ливерпуль" победит "Челси" с преимуществом в два мяча 0:2.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 22.09.2019 в 17:09 / Материал
Сколько аналитиков, столько и прогнозов!)
Но несмотря на то, что наша команда только начала строиться, ее уже со счетов скидывают. Надо доказать обратное!
0
sirius #2 22.09.2019 в 17:26 / Материал
Все может быть. Челси для ливерпуля очень неудобный соперник. Статистика последних противочтоянии это подтвердит. Да и по игре мы с ливерами всегда выступали достойно. Если сегодня везение будет на нашей стороне, думаю, сможем взять три очка.
0
borishev #3 22.09.2019 в 18:11 / Материал
очень тяжелая игра сегодня нас ждет много будет борьбы в центре поля и нам надо ее выиграть чтобы отрезать ударную тройку ливера и организовывать свои быстрые атаки а главное не терять внимания в защите думаю что если выстоим в первом тайме то не проиграем
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7