Воспитанник «Челси» о своем переходе в «Байер»

21.02.2023, 13:4515355.02
Челси, Хадсон-Одои, аренда, Байер, Лондон, комфорт Каллум Хадсон-Одои

Воспитанник «Челси» Каллум Хадсон-Одои рассказывает свою историю - историю человека, впервые живущего за границей, человека, впервые покинувшего родину.

«Впервые я покинул Лондон так надолго. Я впервые переехал в другую страну, где другая культура и непривычное окружение», - рассказывает Хадсон-Одои Sky Sports.

«Когда ты приезжаешь сюда, ты не знаешь ни страны, ни города. Я жил в Лондоне каждый день, поэтому я знал, что делать в Лондоне. Я знал, куда пойти на ужин, знал, куда пойти отдохнуть и расслабиться, знал, куда пойти в кино».

«А когда ты выходишь из зоны комфорта, ты должен быть более ответственным за себя, потому что ты здесь фактически сам по себе, приехав из Великобритании на работу и тренируясь каждый день. Я думаю, что это полезно. Это важный жизненный урок для меня. Мне это нравится».

«На днях я гулял по Кельну и увидел мост с замками». Мост Гогенцоллерна в городе украшают более 40 000 висячих замков, так называемых замков любви, которые устанавливают пары, символически увековечивая свои отношения.

«Я подумал: «Это что-то новое, я не видел такого в Лондоне». Я просто гулял, смотрел разные достопримечательности, разные места, где можно поесть и все такое, увидеть разных людей, увидеть разные места».

«Для меня было полезно просто приехать сюда и выйти на поле, получить удовольствие и снова играть в футбол как можно больше», - объясняет Хадсон-Одои.

«То, что все говорили мне о проекте «Байера», звучало замечательно. Да, это другое место, другая страна, но поле такое же, мяч тоже круглый, и это самое главное».

«Байер», это очень дружелюбный клуб, очень хороший. Персонал, все игроки, все вокруг. Они приветствуют тебя, заботятся о том, чтобы тебе было комфортно, как только ты приходишь. Именно это они делали со мной с первого дня моего прихода сюда».

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Yerlan #1 21.02.2023 в 14:14 / Материал
Короче Склифосовский… скажи что хочешь остаться в Байере… так лучше для всех - скорее всего места с составе Челси для Одри не будет… надо выручить хотя бы 30 млн
0
EvgLamps #2 21.02.2023 в 15:33 / Материал
Даже 20-ки не выручим, он полное дно
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11