Защитник «Челси» благодарен Компани и Аке за помощь

20.02.2023, 11:3710185.01
Челси, Маатсен, Бернли, аренда, Компани, Аке Иан Маатсен

Левый защитник футбольного клуба «Челси» Иан Маатсен считает, что сейчас он переживает лучший момент в своей карьере.

«Венсан Компани - великолепный тренер, но он также очень важен для всех нас как личность, как человек. Я прекрасно с ним общаюсь. Мы часто сидим и разговариваем».

«Мы часто говорим на голландском, потому что это наш общий язык, но во всех остальных случаях - на английском. Менеджер рассказывает мне о многих вещах в жизни, которые он пережил в юном возрасте. О том, как все может измениться, когда ты поднимаешься на более высокий уровень в своей карьере, когда ты внезапно оказываешься в центре внимания, и как с этим справляться. Очень здорово переживать все моменты вместе с ним».

«Когда пришло время принимать решение о том, остаться в «Челси» или перейти в клуб низшего дивизиона, я написал Натану Аке. Вначале он тоже был отдан «Челси» в аренду. Я спросил о его опыте, и он сказал, что это пошло ему на пользу».

«Натан сказал: «Ты собираешься играть во всех матчах за «Челси» в Премьер-лиге? Нет, не собираешься. Поэтому ты должен убедиться, что ты достигнешь вершины другими способами».

«Это было сильное послание от Натана. В «Челси» я тренировался с первой командой каждый день. Маурицио Сарри постоянно хвалил меня, а Фрэнк Лэмпард подарил мне дебют. Но мне очень нужно было получать игровое время регулярно».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
top #1 20.02.2023 в 13:11 / Материал
Очень жду его в основе в будущем
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11