Защитник «Челси» Тьяго Силва крайне недоволен судейством в матче с «Тоттенхэмом»

17.08.2022, 10:3520455.07
Челси, Силва, Тоттенхэм, судейство, голы Тьяго Силва

Защитник «Челси» Тьяго Силва сказал то, о чем мы все думали и говорили после воскресной ничьей 2:2 с «Тоттенхэмом».

Мы все это видели, даже многие эксперты и бывшие игроки признавали это - «Челси» был в буквальном смысле ограблен ужасным судейством и комнатой VAR в воскресенье. Ни один из голов «Тоттенхэма» не должен был засчитываться, и это даже не обсуждается. Как судьи пропустили все эти инциденты, просто невероятно.

Силва был одним из многих игроков «Челси», возмущенных неадекватным судейством, и хотя он уже успокоился, он все еще очень четко говорит, что два гола «шпор» не были справедливыми.

Бразилец дал интервью и ни один человек не может поспорить с тем, что он здесь сказал.

«Это был невероятный матч, очень напряженный, и мы играли очень хорошо», - сказал Силва.

«Мы контролировали ход матча, за исключением 10 минут во втором тайме, когда они сравняли счет. Два гола, которые мы пропустили, не были справедливыми. Первый гол был забит после фола, тянувшего на желтую карточку. Тот момент должен был действительно закончится предупреждением, а не атакой для них. После этого Ришарлисон стоял перед моим вратарем в офсайде и мешал обзору. Эду не видел мяч из-за Ришарлисона, и он влетел в наши ворота».

«Тем не менее, самое важное, что можно вынести из игры, это то, что мы играли хорошо. Это дает нам немного больше мотивации на будущее».

«Про второй гол даже говорить не хочется. Вы все видели сами. С нами поступили несправедливо».

Однако, по мнению некоторых журналистов и по мнению лиги, вы не имеете права ставить под сомнение работу рефери, а только игроков и менеджеров, что является очень странным.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (7)
PROX #1 17.08.2022 в 11:26 / Материал
Это апл, и как бы там ни было ,нужно играть до конца. Слишком часто в конце пропускаем . Упущение тренера, даже при несправедливом судействе
-3
Guest #2 17.08.2022 в 12:40 / Материал
значит, они играли не до конца? или твой кумир Жора был заменён и команда посыпалась? А ты сам пробовал играть, когда тебя откровенно сливают?
1
PROX #3 17.08.2022 в 12:58 / Материал
Пропустили в концовке . На последних секундах. Вина на команде , и пох что судья такой.
Что касаемо жоры, вот вы черти выдадите тогда когда раз два оступился , а сколько он хорошего принес команде за все время , признавался одним из лучших не только в АПЛ. Вы в то время как кроты сидели и молчали ,потому ,что сказать было нечего.
Откровенно сливают ? Согласен тяжело , но кто мешал маунту и стерлингу забить свои моменты с 5 метров ?
-3
Guest #5 17.08.2022 в 15:14 / Материал
Ты сам чертофан, на личности не переходи, утырок
3
PROX #6 17.08.2022 в 17:09 / Материал
Так хули ты вылез тогда дятел
-2
Falcon #4 17.08.2022 в 13:28 / Материал
Жора если что уничтожал центр петухов весь матч и был одним из лучших на поле, если не лучший. Но из-за одной ошибки, вы готовы его с говном мешать. Которая даже не его ошибка, а ему сунули мяч в штрафной, хотя должны были сразу выносить, а не пас на Жору отдавать. Он финтить начал, потому что видел, что все перекрыто для выноса.
-4
VRSN #7 17.08.2022 в 19:54 / Материал
Если честно было у него пару обрезов в центре и только благодаря защите не наказали. Думаю просто прошло его время в команде, хотя и пользы он принёс не мало в своё время. Но когда вышел Аспи, в защите намного спокойнее стало, и если бы не мастерство Кейна все бы сказали что Тухель этой заменой матч выиграл.
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7