Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью исключил возможность своего третьего прихода в лондонский клуб. Португальский специалист уверен, что нынешняя структура «синих» не соответствует его амбициям и профессиональным ценностям.
Я уже никогда не смогу тренировать «Челси». В этом клубе все изменилось. По моему мнению, они выбрали другой вектор развития бизнеса, а не достижения титулов и побед. История моего «Челси» стала самой лучшей в истории клуба, и повторить это уже никому не удастся, — признался португальский наставник.
Моуринью подчеркнул, что текущая стратегия лондонцев направлена на коммерческую выгоду. По мнению Жозе, такой подход исключает создание команды-династии, ориентированной на трофеи, как это было в его прошлые периоды работы на «Стэмфорд Бридж».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт