Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 2«12
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фифа 13. (Игра)
Фифа 13.
Rus1kДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:39 | Сообщение # 11

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Статус: Offline
SkySports11,точно такая же история.Вообще игры не покупаю.Зачем?Её всегда можно будет в интернете скачать и поиграть также,как и все.Правда сейчас есть желание купить Диабло 3(обожаю игры такого плана),а там лицуха 100% нужна.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

BastardДата: Вторник, 16.10.2012, 08:22 | Сообщение # 12

Капитан команды
Награды: 5
Вот и зря не покупаете лиценз. Именно поэтому на ПК и почти нет эксклюзива. Игры просто не окупают себя в продаже. Я стараюсь приобретать коробочку с игрой которую давно ждал (или с той, в которую поиграл и оня мне понравилась). Приятно видеть её у себя. А когда мне в том году в универе группа подарила Скайрим и Л.А. Нуар, то радости вообще предела не было. Да и надо поддерживать производителя - не каждого, но хотя бы тех, кто реально отрабатывает игру, а не просто выпускает галимый шлак.

По теме: в фифу 13 ещё не играл, как не играл и в 12. На 12 просто не было желания танцевать с бубном, заставляя её работать, а 13, наверное, поставляю, как систему сменю. Если понравится - обязательно куплю диск.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

FLAMPs2Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:46 | Сообщение # 13

За активность За общение
Основа
Награды: 0
подскажите пожалуйста что делать! скачал фифа,установил,два матча сыграл,нажимаю играть третий и... рабочий стол! и теперь постоянно так! нажимаю играть матч и меня просто выкидывает! помогите пожалуйста! cry

Поставить статус

kresyaДата: Суббота, 20.10.2012, 23:54 | Сообщение # 14

Игрок молодежки
LegendaCFC, Не могу я что-то найти тебя в ориджине. Конфидециальность случайно не включена?

Поставить статус

Ivanych666Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 05:29 | Сообщение # 15

Резервист
Что-то Фффашка тупить у меня начала. Выбираю режим карьеры, продолжить. И все. Зависает. Никто не сталкивался с таким?

Поставить статус

Chelsea_SPBДата: Вторник, 23.10.2012, 16:15 | Сообщение # 16

Игрок молодежки
Я играю карьеру на Ipad. Пока после 12-ти туров ситуация прям почти как в жизни. Я на первом месте, сити на втором, юнайтед на третьем. А вот шпоры как-то ближе к зоне вылета балансируют.
Играю на уровне "Звезда"(последний) по 6 минут тайм.

Поставить статус

the-grandДата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:05 | Сообщение # 17

Помощник тренера
хорошая игра.

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фифа 13. (Игра)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени