Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Разное о Челси.
icemanДата: Суббота, 23.03.2013, 20:36 | Сообщение # 331
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
еще одно видео про нас, болельщиков. такие же чувства и эмоции

Sky_BlueДата: Суббота, 23.03.2013, 22:29 | Сообщение # 332
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
iceman, видео потрясающее. Не могу смотреть без слез. Этот день навсегда в наших сердцах. мы видели это своими глазами!!
всегда умиляют плачущие дядьки.... спасибо папе за то, что он приобщил меня к этому прекрасному футбольному миру!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
aniuttaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:41 | Сообщение # 333
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 171
Награды: 1
Статус: Offline
даа, правда, что без слёз невозможно, ещё музыка такая подобранна smile я не прыгала от счастья в ту ночь, я сидела дрожала, плакала, руки потели, ни разу в жизни так себя не чувствовала. это было что-то! хочу ещё! biggrin

Keep the blue flag flying high!!!
Sky_BlueДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:07 | Сообщение # 334
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (aniutta)
я сидела дрожала, плакала, руки потели, ни разу в жизни так себя не чувствовала. это было что-то! хочу ещё!

да да... я только потом прыгала после всего уже.
Но таких ощущений хочется ещё.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:25 | Сообщение # 335
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (Sky_Blue)
да да... я только потом прыгала после всего уже.


да, были и прыжки, вопли, обнимания. помню, один пьяный, толстый, потный мужик в футболке с номером 11 еще и пытался целовать всех, в том числе и меня ( единственный, надеюсь, случай, когда после этого не захотелось дать ему в рожу, а - что я пишу! - расцеловать и его тоже ). весело в общем было )
Sky_BlueДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:36 | Сообщение # 336
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
iceman, ты не дома смотрел??? Я дома... все спали... но после победы мне стали звонить друзья и поздравлять. Мне так было приятно это... я рыдала им в трубку ))) в общем... надеюсь, на матче Челси- Рубин эмоций будет не меньше.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:37 | Сообщение # 337
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
вернее Рубин-Челси )))



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:53 | Сообщение # 338
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
Sky_Blue, в спортбаре, с друзьями. из которых один болельщик Арсенала, другой Барсы, двое+я за Челси и еще один нейтральный ( за компанию ) )
icemanДата: Четверг, 28.03.2013, 17:40 | Сообщение # 339
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline


Ева..
Sky_BlueДата: Четверг, 28.03.2013, 21:17 | Сообщение # 340
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
тоже нашла классную фотку



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Поиск: