Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Разное о Челси.
Chelsea_1905Дата: Среда, 22.05.2013, 19:53 | Сообщение # 591
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 154
Награды: 6
Статус: Offline
Нет. Я уважаю всех. Но он уже не в нашей команде. Свои причины на то. Но это не значит что я так же отношусь к другим игрокам.
icemanДата: Четверг, 23.05.2013, 06:50 | Сообщение # 592
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (Sky_Blue)
посмотрите на девочку, что на заднем плане


laugh

Fc_CHELSEA_1905, "таджик" меня тоже сильно раздражал. слишком много лишних понтов было, был даже рад его уходу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
почему нет отдельной темы про Еву? ау, модераторы.

Chelsea_1905Дата: Четверг, 23.05.2013, 08:44 | Сообщение # 593
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 154
Награды: 6
Статус: Offline
iceman, особенно с кубком ЛЧ..
Sky_BlueДата: Четверг, 23.05.2013, 12:09 | Сообщение # 594
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (Fc_CHELSEA_1905)
Нет. Я уважаю всех. Но он уже не в нашей команде. Свои причины на то. Но это не значит что я так же отношусь к другим игрокам.

Цитата (iceman)
"таджик" меня тоже сильно раздражал. слишком много лишних понтов было, был даже рад его уходу.

соглашусь, такое бывает. Но главное не оскорблять, а то уподобимся некоторым товарищам!! Не могу сказать, что я была от него в восхищении, но он был частью нашей команды...

Цитата (iceman)
почему нет отдельной темы про Еву? ау, модераторы.

классная фотка. А ты Юру попроси. Он создаст тему!! *ой, Галым, точно скажут, что ты глор Евы biggrin biggrin biggrin


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Четверг, 23.05.2013, 12:11 | Сообщение # 595
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
Sky_Blue, да да. персофан Евы Канейро )
Sky_BlueДата: Пятница, 24.05.2013, 16:53 | Сообщение # 596
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
со вчерашней игры с МС



А чем это у Мата, Бано и Гэри обмотаны лодыжки? Скотчем? biggrin Для того, чтоб щитки не падали?


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
CarefrееДата: Пятница, 24.05.2013, 17:44 | Сообщение # 597
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
Sky_Blue, ага. только лентами называются

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Sky_BlueДата: Пятница, 24.05.2013, 18:33 | Сообщение # 598
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
GoldenBoy, а раньше я у них не замечала, чтоб они именно лодыжки обвязывали!! Почему именно в этом матче? Может зависит от щитков?

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Chelsea_1905Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:12 | Сообщение # 599
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 154
Награды: 6
Статус: Offline
В пятницу утром британские СМИ в один голос сообщили, что Жозе Моуринью подписал четырехлетний контракт с «Челси». Срок соглашения (в клубе Романа Абрамовича редкий тренер выдерживал больше сезона) и его некоторые детали указывают на то, что у португальца в лондонском клубе будут весьма широкие полномочия. Так, по неофициальной информации, Жозе Моуринью будет влиять на трансферную политику клуба. Именно из-за урезания этих полномочий португалец покинул «Челси» в 2007 году, проработав в клубе три года.По словам покинувшего клуб Рафаэля Бенитеса, у будущего тренера команды будет £100 млн на усиление и без того мощного состава. Часть этих денег — £18 млн — Моуринью готов выложить за левого защитника «Реала» Фабиу Коэнтрана, еще в £20 млн, как сообщает The Guardian, может обойтись один из лучших бомбардиров нынешней Лиги чемпионов, форвард «Галатасарая» Бурак Йылмаз. Всего «Челси» планирует усилить три-четыре позиции.
Chelsea_1905Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:13 | Сообщение # 600
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 154
Награды: 6
Статус: Offline
Одно не пойму на кой черт ему сдался этот Бурак? Плюс Коэнтрао...
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Разное о Челси. (Интересные фото и факты о Челси)
Поиск: