Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фото (Фотки наших пользователей)
Фото
aniuttaДата: Четверг, 25.07.2013, 23:24 | Сообщение # 871
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 171
Награды: 1
Статус: Offline
ой спасибо опять за комплименты... smile Наташ, я должна была и Диме майку купить, да вот пока ехала на своей линии метро, другая, которая до СБ везёт, сломалась... как же мне стыдно до сих пор перед Димой... cry
LegendaCFC, все загляните, вот увидете!


Keep the blue flag flying high!!!
StAngerДата: Пятница, 26.07.2013, 01:57 | Сообщение # 872
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Offline
aniutta, 2801, кстати, сколько это всё стоит?

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 26.07.2013, 13:16 | Сообщение # 873
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (aniutta)
мне стыдно до сих пор перед Димой...

даже не начинай!! Всё нормально, тут твоей вины нет вообще, ты мне ничего не должна и еслибы я раньше определился с размером и цветом всё было бы ОК, а то начал перебирать))) вот и получил шиш с маслом)))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
2801Дата: Суббота, 27.07.2013, 02:22 | Сообщение # 874
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (StAnger)
кстати, сколько это всё стоит?

StAnger, смотря что ты имеешь в виду)
Кстати, сразу скажу - у Анюты стоимость и нервозатраты по поездке вообще (визы, самолет) могут быть другими, потому что она живет в Евросоюзе, а мы... в России))

Билет на матч у меня стоил 70 фунтов. Можно, теоретически, в 2 раза дешевле купить, конечно, но там уже заморочка с мембершипом или стоянием в кассах - я не могла себе позволить ни то, ни другое) Мне покупали друзья, работающие с "Челси", и по их квоте билеты были только 70-фунтовые. Правда, они меня всячески убеждали, что с других мест "вью уже не тот")) Я покупала 7 билетов - 3 себе и 4 в подарок другим друзьям, живущим в Лондоне. В общем, недешёвое удовольствие получилось...

Билеты на самолет были около 15 000 на человека. Ну и визы, кажется, по 3 с чем-то... И в визовый центр в Москву ехать надо было... Да и вообще Лондон - БЕЗУМНО дорогой город!!! В общем, как вспомню, так вздрогну - в финансовом плане.


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
aniuttaДата: Суббота, 27.07.2013, 14:16 | Сообщение # 875
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 171
Награды: 1
Статус: Offline
да, у меня всё легче с полётом в Англию, вперёд и назад чаще всего плачу +/- 2000 руб., виза не нужна, только билет на самолёт. билеты покупаешь какие хочешь, все расценки есть, в музей сходить 11 футнов, если хочешь и экскурсию внутри плюс 9 фунтов. Конечно надо и по Лондону походить, то метро и автобусы на неделю 40 фунтов, еда недорогая, 10-20 фунтов на день хватает. проживание не могу сказать сколько. вот так... вам оочень дорого это выходит, мне так кажется, но раз в жизни можно smile

Keep the blue flag flying high!!!
LegendaCFCДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:33 | Сообщение # 876
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
давно не кидал фото свои в тему) Вот исправляюсь))



На заднем плане друг после кальяна такой расслабленный))



На турничках)



Последний раз кальян курил 1 мая, теперь вот недавно решил...)



И сплошной позитиффф от LegendaCFC =D

Sky_BlueДата: Вторник, 30.07.2013, 11:43 | Сообщение # 877
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Ты подстригся? Помолодел smile Классные фотки!!



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
LegendaCFCДата: Вторник, 30.07.2013, 12:03 | Сообщение # 878
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
Sky_Blue, Да, подстригся =)
ахаха)) Спасибо happy

Cлед.фотки будут уже с моря))
icemanДата: Вторник, 30.07.2013, 21:56 | Сообщение # 879
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
завтра уходим с друзьями в горы на нелелю, как обычно делаем уже 15 лет. обещаю пару фото выложить
Sky_BlueДата: Вторник, 30.07.2013, 22:32 | Сообщение # 880
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
LegendaCFC, iceman, ждем ваших фоток!!!!



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фото (Фотки наших пользователей)
Поиск: