Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues
Sky_BlueДата: Пятница, 05.04.2013, 13:01 | Сообщение # 191
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
iceman, Галымчик... ну ты что дирижеру то опять оценочку то занизил а??? Ну он жа как-никак в двух голах поучаствовал! Две голевухи отдал, а ты ему 7... ну ты чего!!! )))

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
2801Дата: Пятница, 05.04.2013, 13:17 | Сообщение # 192
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Sky_Blue)
Две голевухи отдал, а ты ему 7... ну ты чего!!! )))

одна-то голевуха Луизова была...
Но на 8, мне кажется, все же Мата наработал)


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Sky_BlueДата: Пятница, 05.04.2013, 13:51 | Сообщение # 193
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
2801, ага. одну отдал Луизка Торресу.А Мата Мозесу и последний Торресу

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Пятница, 05.04.2013, 17:11 | Сообщение # 194
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
Sky_Blue, в голе Мозеса больше похоже на отскок. пас на Торреса отметил.
семерка Мате может и из-за установки тренера играть на счет, не напрягаясь, да и Бенаюн сыграл как минимум не хуже
Sky_BlueДата: Пятница, 05.04.2013, 17:18 | Сообщение # 195
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (iceman)
в голе Мозеса больше похоже на отскок

я несколько раз смотрела этот момент, там именно пас! ну по поводу оценок это я так...чтоб тему поддержать!! wink


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Пятница, 05.04.2013, 20:45 | Сообщение # 196
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
Sky_Blue, ты права, после просмотра обзора я это тоже увидел - была скидка Матой на набегавшего игрока. видно вчера сильно хотел спать )
Мата - 7,5
Sky_BlueДата: Суббота, 06.04.2013, 14:35 | Сообщение # 197
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (iceman)
Мата - 7,5

аххаха, Галымчик, спасибо, что поднял Хуанчику оценочку!!!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:26 | Сообщение # 198
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (Sky_Blue)
спасибо, что поднял Хуанчику оценочку!!!!


испугался твоей аватарки ) (твоя старая к тебе больше походила)

Челси - Сандерленд 2-1

Чех - 7. спокойная уверенная игра. можно было бы его и не заметить, если бы не автогол
Аспиликуэты - 7. но в том голе его вины нет, наоборот, пытался отбить мяч, потерянный
Луисом - 7. проспал скидку О'Ши. были и неудачные выносы и удачные. хороший удар в моменте с голом
Ивановича - 7. в нужном месте в нужное время + техника. отрабатывал даже на своем привычном правом фланге.
Бертран - 7. начал игру с пожаров на фланге, потом все выровнял
Оби Микел, Рамирес - 8. лучшие в составе Челси - отборы, борьба, перехваты. в общем много проделанной работы
Оскар, Азар, Мата (уже предвижу грозные глаза последнего с синей аватары Sky_Blue ) - 6. мягко говоря не впечатлили - возились, были конечно и активности. мы уже наверное привыкли к их феерии. да и игра была на эконом режиме. но все же. бразилец вообще умудрился чуть не промазать
Ба - 7. открывался, боролся. с поля ушел скорей всего из-за травмы. в результате чего вышел
Торрес - 7. активность, суперпроход с пассом на Оскара. как отметил комментатор ЕSPN - unselfish
Бенаюн - без оценки
Лэмпард тоже. записал еще один матч в форме Челси в свою статистику
Sky_BlueДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:41 | Сообщение # 199
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (iceman)
(уже предвижу грозные глаза последнего с синей аватары Sky_Blue )

ахахаха, но сегодня я с тобой полностью соглашусь. Хотя, Мата из этой троицы был лучшим. Оскар много косячил, Азар был незаметен,а Мата...старался )))))

Цитата (iceman)
Торрес - 7.

я б вот ему 8 поставила. Реально маска ему помогает!!! ))))

Цитата (iceman)
(твоя старая к тебе больше походила)

вот со злым Мата похожу немного и верну ))))


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
SkySports11Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:18 | Сообщение # 200
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Offline
Будем адекватны, за что Торресу 8? Он поучаствовал в моменте с забитым голом, потом его не было видно. Только на самой последней секунде отметился не плохим ударом, но мяч даже в ворота не попал, но я думал что забьет, честно говоря.

Даже SkySports оценили его игру в 7. С оценкой Демба Ба тоже не согласен, 7 не заслужил наверное, 6 самое то, в этом моменте опять согласен с SkySports.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
Поиск: